Прочие дела домашние

Вы ходите в храм, церковь помолиться? успокоение находите в этом?

##milaya## Milaya##
Молиться можно не выходя из дома и не прибегая к посредничеству жуликов-попов из шайки т. н. РПЦ.
Бог, если бы он был, разогнал бы эту камарилью или отправилбы прямиком в АД.
Поскольку он этого не делает, то
-или его нет
-или он с ними заодно!

Выводы делайте сами.
Надежда Макарова
Лучший ответ
Хожу, но очень редко.
На меня церковь непонятно действует, зашла, ушла и выдохнула, мне в ней дышится тяжело...
Завтра собираюсь свечки за упокой душ моих покойных родных поставить. Сниться по ночам стали.
Динара Анафина
Редко. нахожу.
Не хожу. Ни молиться, ни успокоения искать.
Елена Юхатская
очень редко, только, чтобы службы заказать, за здравие и за упокой
К стыду своему, только когда "хвост прижмет")
Хожу, но нерегулярно
Grettа Ulinici
На крестный ход. Да и то с целью побухать.
Нет, не хожу. Не переношу запаха ладана. Голова сразу болеть начинает.
я не крещенная поэтому там мне появляться грех так сказать
Надежда Макарова Грех - это для тех кто воцерковлён т. е. уже попал в ловчие сети веры.
Так что, заходите, полюбопытствуйте, обратите внимание на лица молящихся истово. Вот если вам захочется быть похожими на них, тогда и обращайтесь к попу. А он уж знает что делать с проглотившими наживку.
хожу послушать как поют молитвы.
Нет, не хожу. Мне становится плохо в церкви, поэтому я в ней вообще не появляюсь.
Не хожу! чтобы помолиться и поговорить с Богом мне не нужны посредники! А церковь-это в основном мафия живущая на деньги прихожан!
Tata Tata
мне 12, меня еще с детства приучили ходить в церковь, и я доси хожу, мне нравится, могу свечку поставить, помолиться за покойных родных, приложиться к иконам. иногда снятся покойные близкие, сразу понимаю, что нужно их помянуть.
благодарю Бога, что он мне дал жизнь, могла вообще при родах умереть, а когда принесли икону Святой Матроны и помалилась семья при родах, я выжила.

спасибо, Богу.
Каринка Свищева Слава Богу, что у нас молодежь такая мудрая растет!
Спаси, вас Господи!