Прочие дела домашние

Мама заставляет ходить в храм

Все таки решилась обратиться за помощью сюда. У меня вот такая ситуация: моя мама очень верующий человек и когда я была малышом меня всегда брали в храм. Когда я стала взрослеть мне это начало не нравиться и каждое воскресенье меня заставляли ходить туда. Так прошло много лет и я постоянно это терпела. Сейчас мне 14 и я в храм ужастно не хожу ходить. Из за того, что меня заставляли, я полностью утеряла желание быть верующий. Мне запрещают самое обычное - красить ногти, ходить с распущенными волосами, подкрашиваться и тп. Мы постоянно постимся, читаем разные молитвы и меня это выводит. Из за этого мы очень часто ссоримся. Точнее я молчу а она высказывает. Возражать я ей боюсь, тк она родила меня в 40 лет и уже в возрасте, говорит всегда что ее сердце не может все выдержать. Что мне делать? Я терпеть больше не смогу
Ваши родители не хотят брать на себя ваши грехи, и правильно делают, душа не отвечает за душу, они предостерегают свою душу от вашей, читайте далее, чтобы полностью осмыслить своё поведение.
Ответьте всего на один из вопросов, если ответите хотя бы на один из них верно, то можете считать себя разумным человеком по истине. 1) Бог живой или живет? 2) дерево живое или живет? 3) У Вас на одной руке 5 пальцев, но 14 изгибов, почему именно 14?
не спешите прочитывать ответы.
Ответы:
всё очень просто и легко, Бог не живой и не живет, так как живое умирает, а не живет потому, что ни в чем не нуждается, он просто есть и существует. Дерево живое, но не живет, не живет потому, что не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву по воли Бога. 5 пальцев. Мизинец (до 3-х лет новорожденный), безымянный (до 6-ти лет понимающий), средний ( до 9-ти лет развивающийся), указательный ( до 12-ти лет чувствительный) и наконец большой палец ( в 14 лет сознательный), ребенок до 14-ти лет не берет на себя грехи, чтобы он не сотворил, а после 14-ти лет, если он знал законы природы и нарушал их, то грехи брал на себя, а если не зная нарушал и нарушает, то все его грехи идут на его родителей или воспитателей, так как они не обучали его законам всевышнего создателя всего сущностного.
сожмите руку в кулак и вы почувствуете, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.
Жанна Макарова
Лучший ответ
Поговори с её духовником.
Глупый троллинг
не надо терпеть. Говорите в открытую, что не хотите. Протестуйте. Вы не её собственность. Она вас родила не для себя, а для мира. У вас есть право жить так, как вы хотите и оно дано вам от рождения.