Давайте только обойдёмся без слова "мама права".
У меня есть лишний вес.И из-за этого все смеются.я стараюсь есть правильную еду.Стараюсь не есть жирное.Но мама за меня постоянно переживает и заставляет меня есть макароны и жирную еду.Она говорит что не дай бог со мной что-то случится.Но чего она больше хочет?Чтобы я была толстой,но без всяких проблем.Или чтобы я каждый день приходила в слезах и задавалась на то что меня обзывают и со мной не хотят дружить?
Помогите,что с этим можно сделать?
Прочие дела домашние
Мама заставляет есть
Для начала надо определить границы "лишнего". И в крайнем случае ты можешь просто не есть. Насильно в рот не затолкают. Даже если скрутят и будет капельницу делать, всё равно похудеешь
все вот это же маме скажи все...договорись как то и по доброму поговори -мама я девочка и по мне все видят как меня не правильно перекармливают родители ... скажи уменьшай мне порцию на половину пусть я буду лучше не доедать мне будет легче ....если проголодаюсь я сама скажу тебе что я хочу есть....
В лишнем весе виновата только ты. Ходи на фитнес или сама занимайся дома. 1 час в день и ешь сколько хочешь.
просто поговорить с мамой и обсудить твои проблемы, попросить ее готовить овощное рагу вместо макарон, заменить жирное мясо на курятину или рыбу, жареное заменить отварным... Ну а сладости ты и сама можешь ограничить... Ты молодец, что вовремя обратила внимание на состояние своего организма... Думаю, мама тебя поймет... Удачи тебе
В вопросе нет главного - возраст, рост, вес.
Какой возраст, вес, рост?
А что конфеты и печенье с колой и чипсами полезней тот них не жиреют ?
а сколько вам лет?
Ешь в меру и бегай везде где можно
Значит другим не заметен твой лишний вес
Посмотрите с ней вместе тв-шоу про крупных людей и про то, к чему приводит ожирение, к каким смертельным болезням в старшем возрасте
Алёна солнышко. Это бред поверь мне в институте будет лучше.
Да не помогут диеты. Если хотите похудеть- начните бегать по утрам. Каждый день. И будет Вам счастье. Энергию нужно расходовать, и получать. Это и есть смысл жизни. Не будете ее получать- попросту истощите свой организм. Мозги и тело. Что очень плохо. Есть нужно то, что хочется есть. И заниматься спортом или работой, что бы не толстеть. Без углеводов(которые макароны)- Вы даже мыслить нормально не сможете. А без жиров-, извиняюсь, ходить в туалет.
Твоя Мама видимо одинокая женщина. Я знаю, что некоторые матери намеренно Откармливают своих дочерей, чтобы не остаться в одиночестве. Такие молодые женщины Рожают обычно вне Брака
ешь а потом в туалет и два пальца в рот
все довольны
Lisichka Lisichka
что вы советуете..совсем что ли..
Если есть лишний вес - вопрос остается - сколько это лишний вес? Есть же питание, от которого худеют и тоже это питание вредно. Обсуждай с твоей мамой питание. Бывает это обоим полезно питание обсуждать. Да и все кто смеётся тоже, наверное, о питании думают.