Прочие дела домашние

Я сегодня обидела человека..ещё и унизила..Я себе простила- А Бог простит?

Елена Еленовна
Конечно, простит. Ты думаешь, ему не все равно? Если уж на то пошло, Он реализует свои садистические желания на цыплятах, ягнятах, котятах, щенках, стариках, инвалидах, некрещенных (да что там, на крещенных тоже! ) младенцах, влюбленных юношах и любящих женщинах, непризнанных пророках, зарытых талантах, напрасных трудах.. . До тебя ли Ему, девица? А поскольку тут говорят про обиженного-униженного, так иного за дело и пристрелить не грех.
Анна Пыпина
Лучший ответ
Еще бы хорошо перед тем человеком извиниться.
Zachem ze vi ego unizili-to?Jazik silno chesalsja? ili za delo?
Юлия Орбит
Елена Еленовна за дело. за дело..
Бог то простит. А вот у человека бы тоже не помешало попросить прощение.
Ольга Зинцова
Бог внутри каждого из нас. В вас говорит совесть.. . Попросите прощения - легче станет всем!
Чтобы Бог простил, нужно чтобы обиженный человек тоже простил
а попросить извинения у обиженного слабо?
Diamond Erkinovna
Елена Еленовна дык... заслужил..и я довольна..
эээ нет, вы умрете и попадете в ат или ад как там правильно пишется, о боже я не грамотен ААААААААААА
Простит ли человек, которого вы унизили...
Ксюша Ксения
Самое главное признать свое вину... а вообще сходи в церковь и напишу записку о здравии того человека!
....а он и не то прощает.... таких несправедливостей насмотрелась за сввою жизнь.... и все живут припеваючи....
Главное чтоб тот человек простил...
Эсли ты перед этим челевеком ивенился, то прстить
Бог не когда не прощает подлого!!! Хотя есть шанс заслужить прощения спомощью того, что ты извинишься перед ним, прочитаешь молитву перед сном и сделаешь доброе дело.
bog vse prochaet.
Елена Еленовна Вот и слава Богу!!!