Прочие дела домашние

Бог простит... А вы - прощаете?)

Елена Смирнова
Прощаю всех, простите и меня...
Анна Виноградова
Лучший ответ
Елена Смирнова Бог простит и я прощаю
ты захлебнуться хочешь? Ржунемогу над "мотиватором"
Елена Ракова
Елена Смирнова купаюсь))))))
Прощаю по возможности как можно быстрее...
Инна Моргунова
В основном прощаю
Елена Макурина
Когда говорят "Бог простит", это означает, что сам не прощаешь.
Елена Смирнова Бог простит и я прощаю
стараемся
Возьму на изготовку автомат,
Припомню все былые прегрешения,
И побреду просить у всех прощения.. .
Коль не простят, то я - не виноват!
Елена Смирнова Бог простит и я прощаю.
быстро прощаю.... но забыть УВЫ (((((((((
Любовь ?
очень стараюсь
Прощать ли нам наших врагов?? ? Бог их простит, наша задача устроить их встречу...))))
Диана Бушкова
Я стараюсь понять, простить и отпустить.. , не люблю себе мозг выносить и копить обиды!
Ольга Гапонова
Мы прощены уже по самой своей природе.. . но только тогда, когда сами прощаем - людям, обстоятельствам -)
Прощаю всех молча -) простите и вы-)
Саша Черная
Бог простит. А вот я стараюсь, но не всегда получается.
Прощаю!
Да*)
Анюта Чупрова
Пишу только свое мнение. Исключительно личное. - Невозможно просить прощения, не зная за что, ибо просьба прощения - это осознание своего конкретного плохого поступка, желание больше его не совершать и стремление искупить вину перед тем, кого обидела. Также и простить кого то за конкретную вину - очищение души. Потому, я не прошу ни у кого из вас оптового прощения, сама не знаю за что и не прощаю, ибо зла на вас не держу - не за что вас прощать. Будьте счастливы и свободны. Камнями меня бить не надо
Лёль4Ик Love
Елена Смирнова Вы написала о "вольном"... Но есть поступки "невольные"...которыми могли обидеть невзначай, не подозревая даже об этом....Бить не буду)))
Не всех и не всегда, Тань. . Да и не каждому мое прощение нужно, если честно. . Некоторые и без него преспокойно живут и радуются каждому дню. . И это не плохо. . Нормально...
Надя Шевякова
Елена Смирнова Бог им судья, Ален)
У каждого своя дорога)
Бог прощал и нам велел!
У меня такая натура что я могу простить почти все, я не могу на кого-то долго держать зла или обижаться. Так что я прощаю всех, прошу и меня простить!!!
Елена Смирнова Бог простит и я прощаю.