Прочие дела домашние

ага)) ) контингет подтянулся! Спрошу значит про измены)) ) Вот на другом форуме был вопрос: сможете ли вы простить

мужу разовую измену.
Что там тетки отвечали неважно.
Мне другое интересно.
Как узнать об этой самой разовой? и отличить от постоянной? (просто разовую многие готовы простить)

Вот с постоянной любовницей все понятно - это видно рано или поздно.
А как про разовую догадаться чтоб не простить? ну или простить?
Это ведь только если за ху руку поймать.. .

Но и тут)) ) а как узнать что это разовая, а не постоянная? )
Он же может сказать : прости в первый раз вижу эту женщину, а на самом деле у них все в 100500 раз...
Нет принципиальных отличий между многими разовыми и одной постоянной изменами (только мелкотактические) .
Делюсь мужским секретом. У нас меж собой есть присказка-подколка "Один раз - не фидарас! " Девственности лишаются всего один раз.
Нет никаких одноразовых измен! Или "девочка", или "не девочка"!)))
Если мущщине очень нравится неудачно отбиваться чемоданом от гостиничной проститутки в командировке - для начала будь на 100% уверен в своих партизанско-шпионских возможностях, базах, прикрытиях, путях отхода.. . Чтобы не причинять боль близким если так "уж-замуж-невтерпеж"... И для начала полевой работы агента-стажера барсеточку, а не сразу чумадан)))))))
Марианна Горенко
Лучший ответ
любая измена разовая. плюс она проститутка, и сама на него кинулась. Он вообще чемоданом отбивался, но силы были не равны конечно. Вера творит чудеса
Елена Салмина
Если РАЗ узнаю, не прощу.
Камшат Бигелдi
Чёта я призадумавшись... )
Мож, я уже сто штук этих измен простила? Мож, я об этом и не знаю? Мож, мне уже медаль положена? Или хоть подарок какой-никакой?
Пойду-ка я мужа разбужу.. . Вот сволочь...)
Роза Чалмаева
Альфия Айткулова вот я тоже думаю...
может придушить слегка ?
чтоб элемент неожиданности был....
Господяяя.... ну что ты Птица на ночь глядя так озадачиваешь всех::) )
но... .
Когда у мужика первая разовая измена... он виноватый ходит... Внимательная жена сразу заметит
Альфия Айткулова а если он до этого был внимательный?)
Светлана Михальчук Да уж прям виноватый))) ...и с поникшим хвостом)))) На любую женскую сверхвнимательность найдется мужская сверхизворотливость. Веками оттачивали мастерство партизаны)))
В свет вышла новая книга: "Следует ли рассказывать жене об измене? Советы травматолога"
Мария Павлова
А лучше хорошо маскироваться, чтобы не было подозрений))) )
И прощать будет нечего)
Всегда нужно думать головой, а не. . ну ты сама знаешь чем) )
По-умному, продумано и всё чики-пуки.
Елена Чаинка
Не хотелось бы конечно ...Хммммм да покую мне эти измены. Из-за таких пустяков я не лишу своих детей родного отца.
Разовая - она, по всей видимости, незапланированная и спонтанная. То есть не знакомство с посторонней теткой - симпатия - флирт - секс - постоянный секс с любовницей. А, видимо, какой-то форс-мажор или перерыв в биографии и секс как следствие. Например, пьянка в сауне с дружками, командировка и гостинничная проститутка.. . ну, ты поняла примерные ситуации.
Так что, видимо, ревнивицам следует обращать внимание и искать улики именно после таких внезапных перемен обстоятельств.. . глядишь, и найдут компромат))
A N J E L K A
Разовая - это когда триппер пришел внезапно.. . после его командировки..
Ольга Доменко
Альфия Айткулова ого, какой признак
Простят и первую и сто первую... По весьма банальной причине, женщине тяжело самой в материальном плане....
Надя Баханович
Разовая не шибко и заметна.... сунул, высунул и пошел)) )
А постоянная... сказывается, накладывает отпечаток на поведение мужчины

Если бы узнала! про разовую тоже бы не простила
Мозг выебывала сама себе... думая постоянно бы почему он пошел на это)
Dark Moka [D M]
Альфия Айткулова ну так значит разовую прощают потому что о ней не знают?
какие то вы девушки мазохистки)) ) а для чего собственно вообще знать об измене?? ? Меньше знаешь - крепче спишь)
все изменяют. во всяком случае мужья точно. нужно просто воспринять все как есть.. и себе не отказывать в маленьких слабостях. в виде др. мужчин
Изменой нужно считать факт разоблачения.
Разовая измена - первое и последнее разоблачение. Его нужно простить.
А все последующие - дело вкуса...
Elena S