Прочие дела домашние

Смогли бы вы простить измену?

Не понимаю слов" смотря в какой ситуации"...это типа если его били ногами и заставили трахаться с другой? Для меня не бывает таких ситуаций. Измена рушит доверие, а это фундамент отношений. И каждый раз эта тема будет всплывать, при любой ссоре, нахрен мучить себя и пытаться собрать из осколков вазу в которую воды уже не налить.
Masha Latysheva
Лучший ответ
Виктория Кожапенько Полностью с вами согласна. Спасибо за ответ!
Оксана Карцева Ситуации бывают разные. И это правда. У тех, кто брызжет слюной и кричит, что секс с другой - это ужас, ужас, ужас и нет ему прощения, на деле мужья обычно самые гулящие)
Измена - неоднозначное и противоречивое явление. Само слово "измена" означает нарушение верности кому или чему-нибудь. Изменить можно Родине, другу, супруге (у) , своим жизненным идеалам.. .
Могла бы простить измену Родине)))
Нет. Предателей к стенке обычно ставят.
Незнаю....
Смотря какую. Если просто секс, скорее Да, чем НЕТ. Если связь (влюбленность, страсть) со всеми вытекающими, скорее НЕТ, чем ДА,
нет не простила бы каждый день видеть человека и думать что он был с другой
Согласна с лихо злой собакой.
ну смотря при каких обстоятельствах. Думаю что смогу.
Ирина Петухова
нет
Сложно ответить не побывав в такой ситуации.. .
Да и обстоятельства разные бывают...
незнаю, раньше была уверена что нет, сейчас сомневаюсь.. . от ситуации зависит
Бог миловал от конкретных фактов - даже не знаю, чтобы почувствовала... Спасибо, Господи ! )
Машустик И Все
Никогда
я простила бы. сама виновата была бы, если любимый пошел на сторону. Женщины своим невниманием к мужу сами толкают на измену. Или чрезмерным заискиванием, что тоже противно.
Лиза Зуева
Оксана Карцева Ничего себе...философия)))))))
Меня подруга предала и если бы она попросила прошенье то никогда б её не простила. Если человек изменил один раз то он всегда будет изменять
Смотря сколько раз - после 5,скажу честно - надоедает.
нет
Если бы я о ней узнала, то ...нет.
да кто любит прощяет
Нет
нет... зачем потом постоянно подозревать, вспоминать и упрекать... это предательство!!!
если нужен человек и им дорожишь-то простить можно... главное чтоб это не вошло в привычку.