Прочие дела домашние
Созрел вопрос:смогли вы б простить мужчину,если б поднял на вас руку?в состоянии аффекта?))
нет, не смогла. Фактически простила, а внутри этот шлепок был просто оборвавшейся нитью, которая уже не сошлась. Именно с той секунды отношения пошли к расставанию
Нет, не простила бы, мужчина ДОЛЖЕН быть сдержанным, он же не баба, что бы истерить и входить в состояние аффекта
У нас разные весовые категории...)))))
помню как-то с мужем круто поругались, я его достала в корневище, что у него от злости аж пар из ушей валил. Из глаз молнии, ну думаю, ща я получу, нет, получила стена. О чем это я... мужчина в любом состоянии должен себя контролировать, а женщина не доводить мужчину до аффекта.
пока с таким не сталкивалась, поэтому не могу сказать наверняка. теоретически конечно не прощу, а так....
только пусть попробует.... у меня от удара тоже начнется состояние аффекта.... пожизненное.... так что ему в его состоянии проще самому убиться.
это чем же его надо довести чтобы он впал в состояние аффекта?
Net.Tut i dumat nechego.Otpinala bi ego kablukami i von vikinula.
Приветик.
Я сразу сдачи даю.. .
Ну простить могу, не сразу конечно, и если как следует извинится...
Я сразу сдачи даю.. .
нет.
если любишь то все простишь))
Нет! не смогла бы! ! Не смотря на его состояние, и причину!
Не совсем ответ, скорей СОВЕТ! Девицы, никогда не прощайте если это произошло второй раз! Ладно, первый может и сдуру, мало ли... Но если это повторилось, подумайте хорошенько, дорога ли вам жизнь! Первому мужу простила раз, три, пять. Пока не зашили губу. Шрам даже на фото видно. Любите себя, и не давайте в обиду!
Ой даже не знаю. Сказать то всё можно.
мотря как бы он эту руку поднял.. . Если решил избить - я бы ушла сразу. .
А вот если пощёчину или по заднице - это нормально. если я заслужу.. .
Нет, конечно! Урыла бы на месте! Чтоб всякие левые мужики на меня руку поднимали?
никогда в жизни
В состоянии аффекта? ? Это в каком именно?
Знаете, простить конечно можно, но вам оно надо? Мужчины как дети, если не отругаешь и не дашь по жопе за пакость - знайте, это повториться точно! Так что выгоните его куда нить, или сами уйдите, пусть сам придет и ровно 1000 раз извиниться! и то через месяцок можно будет простить. А вообще, мужчины, которые подняли руку на женщину, официально становятся женщинами.
Аффект? ? Это он такое оправдание себе придумал? Даже речи быть не может о прощении. Даже если действительно аффект, то мой ответ - НЕТ!! ! Человек должен осознавать последствия своих действий, пусть даже ненамеренных. Тогда у него не будет соблазна повторять свою ошибку. А если один раз простишь. Через полгода повторится, а лет через пять даже оправдываться перестанет