страсти то какие! Я пару раз была в таком состоянии, помню, денег совсем не было, купила какуюто самую дешевую краску для волос, покрасилась и на макушке волосы вместе с краской смыла ( вместо длинных волос сантиметра три осталось, пришла от мамы домой, реву, не могу остановиться, на утро то на работу, взяла ножницы и со слезами на глазах подстригаться начала, не поверите, когда видели прическу (мама мне долго не верила, что это я сама, все думала, что где-то денег одолжила и подстриглась), никто даже подумать не мог (как и я сама) ,что стриглась не в салоне, позже, когда отрасли чуток, пошла в салон, так мастер сказала, что снять совсем чуть надо, мол очень хорошая стрижка! сколько потом не пробовала стричь - нифига не получалось!
А еще был случай, поймала попутку, села, ко мне начали приставать, ну я давай хитрить, мол позвонить надо, мол хата свободная есть, остановилась у таксофона, вышла, мужик за мной, и тут толпа народу на встречу, я проскользнула и увидела мужчина с ребенком в машине другой, залезла сзади и давай орать, моль уезжайте скорее, насилуют бандиты, хорошо, мужик нормальный попался, до дому довез без вопросов. Как подумаю, как я в тот момент из себя бл-дь строила, как бежала к другой машине, жуть берет, ведь в жизни я на таоке не способна!
Прочие дела домашние
А на что вы способны в состоянии аффекта? Если у вас такое было - что делали? И отчего этот аффект случился?
Могу убить запросто, когда дохожу до белого каления бросаю ножи и тяжёлые предметы. Один раз чуть не убила мужа сковородой, в которой жарила капусту с тушёнкой. Бред какой-то нёс на протяжении двух часов, достал. Я правда не хотела его убить, хотела только чтобы он заткнулся наконец, ну и запустила в него эту сковороду прямо с содержимым, даже не поняла, как получилось. Ну в последствии ожоги, сильное сотрясение мозга, когда откачала просила развода, чтоб в другой раз совсем не убить, посадят ведь, а у меня дети. Развода не дал и ересь всякую нести перестал, с тех пор больше ни разу не слышала...) ) Меня до такого состояния доводит только боль, не важно душевная или физическая.
А из меня, в-принципе вполне интеллигентной дамы, полезли та-а-акие словоизлияния, что потом сама была удивлена, что могу, оказывается, такое выдавать. Великая вещь - подсознание. )))))) А причина.... Ребенка защищала.
Ой!... не хочется даже вспоминать :-))))
в драку лезу.... невзирая на лица... .
и успешно, кстати...
в драку лезу.... невзирая на лица... .
и успешно, кстати...
взяла нож и.... до его шеи не дотянулась.. порезала вену на руке.. пришла в себя, когда кровищу увидела.... хорошо, что за пол часа до этого большой нож убрала в стол... иначе бы сидела сейчас не тут (
способна на многое, как оказалось. случалось и не раз, от происходящего и увиденного.
не было)) но думаю и убить могу)))))
На меня муж как то руку поднял, ударил подщёчину, я схватила стоящий рядом магнитофон и со всей дури дала ему по голове. Слава Богу всё обошлось, муж жив здоров! Больше он себе такого не позволяе. Сказал что я ебанутая и с головой у меня не в порядке.
подругу через стол перекинула... так она меня вывела...
Пчел боюсь. Ждала автобус на остановке, в руках пакет с чем-то вкусненьким был, вот ко мне и прицепилась одна. Я ее внезапно увидела, пакет бросила, выскочила на проезжую часть, влезла в салон остановившейся с перепугу машины, говорю "Поехали". Довез, правда, сначала вышел пакет мой подобрал. Видимо понял, что лучше не сопротивляться.
ну когда " Зимний" брали... моих рук дело, а способен на много в состоянии сексуального эффекта
О я в состоянии аффекта комп с 14 этожа выбросила, на моё счастье никого в это время небыло под балконом!!!
Надежда Рудь
Ну ничего себе!!!!
Приветик)
я в состоянии аффекта разнесла утюг. ему давно было пора на мусорку
Я в состоянии аффекта кидала в бывшего все что под руку попалось - пустую бутылку из под шампанского (ее содержимое, наверно, и усилило мою реакцию) , тапочки, вентилятор, свою косметику и еще много чего) ) Случайно девушка друга проболталась, что пока я спала, они все, вместе с ее подругами ездили в караоке, или что-то такое...) ) Давно было точно не помню))