Прочие дела домашние

Что делать если оказалась в " подвешенном состоянии "? Он не посылает меня, но и не делает нормальных шагов

Блокировка и игнор уже испробовано, не выдерживаешь и еще такое чувство типо я все испортила, не надо было так и тд
это и есть, что "посылает", просто трусливо, не напрямую
Валентина Клепикова
Лучший ответ
Марина Синицына Да вы были абсолютно правы
искать лучшей жизни для себя
нет никакого подвешенного состояния, сразу видно как человек относится.. Если чувствуешь что что-то не то--априори считай что нет ничего, мужик, которому надо усирается перед тобой. какая б ты ни была. что бы ни делала. Она его посылает открытым текстом, ег8о родню 3 этажным, а он бежит за ней. НЕ бойтесь всё испортить
Алина Шапа
если ты хочешь замуж и детей -сразу скажи ему в лоб. он либо сразу отпадёт, либо активность проявит. мужчины последнего пошива очень похожи на женщин в климаксе -истерики, нерешительность, депрессии с приливами неуверенности в себе, крашеные губы, волосы и ногти пёстрые
Лена Дроздова
Я в таких случаях задавала вопрос в лоб.
"мы дружим?" и слышала в ответ краткое "да".
после этого даже легче станет) но не сразу)
не нужно бояться откровенно поговорить.
Анна Воронова
прочитайте эту замечательную книгу, там ответы на все вопросы девушек, относительно поведения парней, я считаю такую книгу каждой девочке нужно прочесть лет в 13 -14 и держать как настольную !
В Вашем случае это не отношения, это удобство, чем то ему удобно писать Вам 2-3 раза в неделю ...
Елена Ленок
Найти другого парня
Zarina Osmonova
принять факт, что ему на тебя абсолютно по нулям.
и переключится на другие дела.
Жанна Ткаченко
Марина Синицына Но он пишет несколько раз в неделю
Жанна Ткаченко и что?) про любовь пишет, замуж зовет?)) хочешь терять время на собственные фантазии об отсутствующих отношениях флаг в руки)
Послать самостоятельно. разорвать этот порочный круг ))
Ольга Бабенко
Нормальных шагов-это каких? замуж что -ли не зовет? Если не посылает, так это уже и есть нормальный шаг. Неожиданно правда?
Юлия Белая