Прочие дела домашние

А Вы способны...Прочувствовать Состояние и Мысли других Людей?

Усова Инна
В той степени, в которой они мне это позволяют.)
Юля Колобова
Лучший ответ
Конечно могу. . но не всех. . а только тех. о ком я думаю . кто мне очень дорог. . Всегда чувствую. . когда человеку плохо. . когда он один и ищет выход из положения...
Редко, но метко.
Наталья Юдкина
Еще как! Но так трудно с этим жить.. .
((=*darenka *=))
Есть люди настолько близкие нам по духу, что можно чувствовать их ...
И боль, и горе, и радость ...и мысли .
Вот именно близким мне людей, людей, к которым " душа лежит " и могу почувствовать ...
И разделить с ними и огорчения, и боль .
Ибо любая боль пополам - половинка от боли ...
А половинка от огорчения это так ...мелочи какие право ...)))
Стоит ли реагировать ?
Без поллитры самогона НЕ разобраться...
Могу! Но стараюсь этого не делать.... знаю чем может закончится (((
Ника Нико
да могу
Чужие... Нет. На то они и чужие... А Огорчения близких... Друзей... как свои собственные.
Если Боль Друзей
Твоей не стала
ПРОЖИТА НАПРАСНО жизнь Твоя..!!
Asel Kasimova
Asel Kasimova А по поводу мыслей..
Совпадение буквально тютелька-в -тютельку..
Из моих знакомых таких Двое..
Из разговора по телефону-- Как я думаю..
Так они мне и дают советы..
Совпадение на 100 %
И такое было не один или два раза, а чаще..
Причем вопросы не из простых (жизненного характера).
Это дорогого стоит..!!
Конечно.
И способен и приносят.
Только всё это касается близких и родных.
Может быть, и с другими получалось бы, но... нет времени, нет желания.
Helen Kozlova
Иногда бывает, чаще у тех людей, которых хорошо знаю, и реже у незнакомых. Точнее прочувствовать состояние, читать мысли - ето из сферы фантастики. и еще заметил, что прочувствовать (может быть точнее будет сказать уловить) состояние (эмоциональное) у людей которые интеллектуально выше почти невозможно. На самом деле никакого улавливание эмоционального состояния нету - мы просто считываем мимику, оцениваем ситуацию и человека и подсознательно у нас складывается определенное впечатление, которое. чем проще и предсказуемые люди, тем оно и правильнее.
только жены. Я хоть в это и не верю но куча подозрительных моментов ...
Да, если особенно находишься на одной волне с ним
да....
Состояние возможно, да. А вот по поводу мысли это уже сложнее.
Мария Зимина
Иногда, когда слишком близко общаюсь с человеком, начинаю понимать его без слов.
мысли точно нет
а вот состояние иногда угадываю, особенно у близких и друзей
Мысли вряд ли, а состояние близких - конечно!
Все зависит на сколько вы знакомы.