Прочие дела домашние

Мысли о вечном - к чему они способны привести?)

Сон Ф. Раневской "Иду по тенистой аллее, а впереди в легкой дымке бредет он – милый, милый Пушкин. Я бегу к нему, тряся грудью и задыхаясь, догоняю, плачу от счастья. Он оборачивается, смотрит на меня печальными глазами и говорит: «Оставь меня в покое, старая бл@дь… Как ты надоела мне со своей любовью... » "
Кристинка Степанова
Лучший ответ
к надписи на надгробии , -жил ГРЕШНО и умер СМЕШНО.
к паранойе!!!)))))))))))))))))))
Татьяна Васильева И здесь опередили! не ежик, а какой-то колобок.
Татьяна Васильева да-а-а, за Вами пожалуй угонишься!!!!Но читать прикольно,я согласна позади.
Светлана Ермоленко Доброй ночки)))))
Быстроножка какая)))))
Если человек умный - ко многому, для большинства - ни к чему...
пришло время, когда начинается переоценка ценностей. это не обязательно возрастное. обычно это происходит если человеку или очень хорошо или очень плохо
Ой, не знаю, к чему, но может и к умолишению, и к тому, что вот так и уходят в монастыри.... но, если с умом - то просто к нахождению себя, смысла жизни.... но это уже философия :))))))
мысли о вечном приведут только в секту, где и погибает человек
Главное, чтоб не завели туда где можно затеряться!
К сумашествию как Каспаров сказал Шахматы - это Муки Разума.
Перебарьщивать нельзя ато кукушка съедет отдыхать нужно.
Akbope Usenbaeva
К Богу, Создателю, Творцу...
Ни к чему. Человек просто
загружает себя ненужной
информацией.
Karina Kazarova
К бессоннице, к Нобелевской премии, в палату № 6... Результаты могут быть самые неожиданные.
к сумашествию, суициду. редко приводят к чему-нибудь хорошему.
к мудрости
по большому счёту ни к чему!!! думать о вечном просто интересно!!!
Мы бессмертны и думать о вечном совершенно необходимо, т. к. это то, что нас ждёт.
к сумашествию)
**
*мира *
У нас в Исламе. . Вечность предполагает два пути. . либо Рай. . либо Ад. . смотря к чему ближе Ваше сердце...