Прочие дела домашние

Как же надоели эти глажки, готовки и уборки, вечная мысль что пожрать подать и каким порошком выстирать, + пахло

что бы апетитно и драишь и готовишь и хочется сдохнуть. Нет не сдохнуть-а улететь в онко к воронам, что так каркают по весеннему и беззаботно?))))) Или это только у меня?
Смотрела на Маргариту, когда она летала ведьмой свободной и счастливой, очень хотела также.
Оксана Штепенко
Лучший ответ
Только у Вас. Готовить я люблю и это не проблема. Мне Чучундру (котенок у нас такой) нравится кормить, потому как двуногие у нас мало едят... А на остальное могу забить! Ну и не подаю, сами берут.
Как хорошо, что я живу одна...
Это лёгкая весенняя депрессия..;) Увеличится длина светового дня и всё пройдёт..:)
Только у вас, наверно. Большинство из-за этого не будет так нервничать
бывает такое... устраиваю забастовки... потом снова жду "вдохновения" чтобы что-то вкусненькое сготовить например ))))
Дарина Заец
У кого- кого, а у ворон сейчас хлопот полон рот. Только успели гнезда новые отстроить да отремонтировать, надо рожать яйца, да высиживать их и от хищников беречь. И жрать Хочется постоянно. Если повезёт, то дети вылупятся, так тут только успЕвам крутись, гнездо почисть, в глотки еду покидай, да и клювом не щёлкай, иначе сожрут возможно свои же родственники. Толи дело людишки, обленились совсем:)
Кто же у вас такой бардак то устраивает, что постоянно надо всё прям драить? А готовить можно и на пару дней, или у вас там все такие привереды, гретое не едим..?
Тамара Шергина
Забей на все. Уделяй время только на себя любимую.
Сашка Некто
Аналогично... только как изменить эту ситуёвину, я не знаю... ((((((((((((
Tania_Volkova-1999
А я не перфекционистка. Если устала, то устала.
Маринка Батрак
О-0-0! Я глажу раз в две недели, готовлю минимум.. У меня все силы уходят на работу ..
Assel Assel
Готовить люблю, гладить - ничего не глажу, убираюсь изредка и нехотя. Про порошок - по фиг вообще. Избаловали своих домашних, сами виноваты
ах "подать"))) ...не у нас не так)))
Катя Калуцких
такая же фигня.... только хочется развестись
а что поговорить не с кем?
Оксана Гурова
Вам видимо заняться больше нечем, если все мысли об уборке и глажке, которые занимают 15 минут в день
Оксана Братерская ну если у вас комната 8 метров-то да
Дарина Заец если нет детей. то наверное да, а в среднем на уборку, глажку, мытье и готовку уходит ооочень много времени)))) что можно сготовить и погладить за 15 минут? трусы и доширак???? право же не отвечайте - не утруждайтесь )))
весенняя хандра
не знаю, я дома принцесса у родителей, вообще ничего не делаю
Боюсь спросить, а муж не убирается, сам себе не подает, не готовит?))
Jenneta. Jenneta.
Оксана Братерская он работает и считает что женщина-ведет хозяйство
Если сильно устаете с уборкой в квартире или доме то можете обратиться в клининговую компанию и заказать себе уборку http://uborka-volga.ru