Прочие дела домашние

Как же я устала от готовки и уборки,хоть денька два отдохнуть от этого,есть такие,которые согласны со мной??

Жанна Лялина
Как я вас понимаю, тёзка.. Я бы тоже не прочь полентяйничать... да не получается.
Собираем детей, маринуем мясо и вперед... на пикник-шашлык. Солнышко, природа, лес, озеро, тишина.
Просто нужно себе дать перерыв, так и до депрессии не далеко.
Выше нос. Это вам стихотворение для поднятия жизненного тонуса:

Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть.!! !
Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.
Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб не кто, не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.
Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг. .
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.))) )

Им принеси, подай, налей.
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме.
Пойдем в постель, иди ко мне.

С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.

Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.

Настало утро – бог ты мой.
Шикарный вышел выходной
Мария Ряжева
Лучший ответ
я не из тех, кто согласна. я счастлива ухаживать за любимым мужем и любимым домом. готовка, уборка, покупки, наведение уюта - для меня самая большая радость
Лена Козлова
а я не понимаю кайфа от обязаловки.. . благо муж у меня не домостроевец и ему не интересна жена- кошеваркаполомойкапрачка))) ) не имею намерения кого то уязвить, но домашние дела намного эффективнее если они выполняются с радостью!! ! а какая уж тут радость если мы добровольно на себя взваливаем домашний воз, тащим его и еще удивляемся, что это не ценится)) ) во всем мире с бытовыми моментами люди справляются при помощи профессионалов, но нам с детсва втирали, что это буржуи и лентяи! вот и гробят себя женщины на кухнях или по выходным перемещаясь по квартире с тряпками, а потом еще удивляются, ведь вроде она и хозяйка прекрасная, и мать великолепная и пирожки у нее всегда свежи, а счасьливее от этого она не становится... имхо
Убирать можно через день, два... а готовка борща навари и пусть едят 2 дня:)) ) мне легче, я могу вообще неделю не убираться, а готовка, если не сготовила сама, то дети сварганят или идём в кафешку или пиццу заказываем:)))
Жанна Лялина суп-то всегда есть,так и делаю на несколько дней,а вот на ужин меня добивает извращаться,сегодня ездили ужинать в "эль-патио" мне там нравится
ЭЭЭЭЭЭЭЭХ, Натали! Не бережёте себя... .
Совет холостяка: иногда доставляет ОГРОМНЫЙ кайф пожить пару дней в бардаке и на будербродах
Luiza Luiza
А ты почему не отдыхаешь? Нельзя быть рабой хозыйства. Себя надо любить и баловать!
ох, как понимаю. Но не получается. . Весть день, без выходных как белка в колесе.
An Gel
Уборку еще можно проигнорировать, но готовку вряд ли, самой-то есть тоже хочется. Готовить ненавижу! Заработаю денег-найму повара.
Не надо жалоб. Распределите обязанности среди членов семьи и пусть каждый будет при деле. Это займет не так много времени. Освободится несколько часов. Это вам на отдых. Делайте все вместе и сообща.