Прочие дела домашние

Вот все кричат про мужские поступки...А женщины что - не способны?)Вот приведите пример НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО ПОСТУПКА!)

Ну.. готовы за любимым и в тайгу и
в магадан))).. .
готовы поддерживать домашний уют. .
было б кому..)) )
готовы.. да много чего гототовы.. было б ради чего или кого!)))
Ирина Жданова
Лучший ответ
Ну раз про рождение нельзя, тогда САМООТРЕЧЕНИЕ. Вот.
Мария Пак сильно..и ради кого?
Снежана Гринбаум Привет!))Ну.. это уже не поступок,а героизм какой-то)))
посижу, послушаю
Юлия Волкова
Снежана Гринбаум Приветик!)) Что-то не густо...Я думала забросают примерами))))
а Зою Космедимьянскую уже все забыли?
Вера Томилова Девочки из молодой гвардии. Да мало ли героинь. Не дай Бог беду в наше время, женщины покажут свой героизм
Вспомните ВОВ . Вспомните жен разведчиков. Того же Исаева.
Вспомните тех которые усыновили детей- сирот после войны. Вспомните тех, которые меняли свою веру за любимого. Вспомните грузинскую царицу, которой отрубили руки за то, что не хотела меня православие на ислам. Вспомните поруганных солдатами женщин, которые не потерпели позора и наложили на себя руки. Мать моей свекрови бежав от немцев, опухла от голода. Последние крошки отдавала двум своим дочерям, одной из которых было нескл месяцев. Спасли солдаты. А после войны сколько жнещин без мужей работало в колхозах, выполняя всю мужскую работу. Вспомните ту же Жанну д'Арк, сожженную на костре. Почитайте сми . Недавно писали о женщине - враче, которая выезжала к бомжам и лечила их. Вспомните тех, которые забывая о себе, отдают свою жизнь за другого. Прсвещают им свою жизнь. Жена Островского, напр. Была не разлучна со своим мужем не смотря что он ослеп и был без движения . И сейчас встречаются такие
Родить и воспитать детей. У меня есть пример в роду - моя прабабушка - родила и подняла 12 (!!!) детей, осталась без мужа (репрессировали) , сама поднимала хозяйство, занимала пост. Чем не пример?
Рождение ребенка.
Родить ребенка
Достойно воспитать ребенка. И необязательно своего. Не каждая ведь женщина может родить.
Снежана Гринбаум Это может быть и мужской поступок,а мне интересно ЧИСТО ЖЕНСКИЙ!)Если таковые имеются в природе)))
Мега-Сега Позитифф Ну, а чисто женский - не подавить морально своего мужа)))) И при этом не дать подавить себя))) О, как))))
Вот все пишут о подвиге: всего лишь миг - и герой! Да, согласен, Таковы в основном мужчины - герои. Я же вижу и другого рода подвиги. Подвиги совершаемые молча, подвиги растянутые во времени. Без знамен, наград, оваций. Таков материнский подвиг. Ежедневный. По капле отдавая себя. И не всегда получая признательность. Очень часто - обратное. И несмотря ни на что, - упорно, изо дня в день, жизнь ради жизни. Увы, ДРУГИХ,,,
Лена Никитина
Ну да родить ребёнка это сильно ;-)