Разве никогда не видели капризных мужчин? А капризных детей? Вот примерно то же самое. Это несладко, это несолёно, это не знаю как, но не так.
Истеричные. Часто устраивают скандалы. Могут быть сцены ревности или ещё что-то не понравится - он завопит. Эдакая баба в мужском обличии.
Прочие дела домашние
а что значит капризный и истеричный мужчина? приведите примеры их поступков. если вы таких конечно встречали
Артист Домогаров во многих фильмах. Не знаю уж, каков он по жизни....
Коллега по работе чуть, что бежал писать заявление об увольнении, в итоге увольняться на самом деле он не хотел, закатывал истерику с обвинениями. Когда совсем всех достал, подписали...
неоднократно наблюдала реальную мужскую истерику, которая ничем не отличалась от женской. товарищ реально в голос ревел!!!! еще я жила со скрытым истериком, который вещи в окно выбрасывал и наливал мне в шампунь депилятор.
муж моей приятельницы сдав общ. анализ крови узнал, что у него чуть завышено кол-во лейкоцитов.... он поднял всю медицинскую общественность и всех мед. светил города, чтобы узнать, что у него обострение ринита ( насморка)....
да у моей подруги муж такой- сидим с ней в парке вечером- он звони ец спрашивает где она- она гооврит- сижу парке с ЖеНЕЙ.... он присылает смс- ну и пусть тебя в лесу ипут медведи.... приехла он к маме в гости -- он следом за ней вещи ее привез0 --он ей к маме ехать на 1 день запрещал... ко мне на свадьбу не пустил- , тарелку супа на голву ей одел- не понравилось! еще если видеть его ка кон разговаривает это ваще капец- как тетки на грани нервного срыва...
могу познакомить!