Прочие дела домашние

Как проявляется кризис среднего возраста у мужчин? приведите примеры пожалуйста

Ирина М.
мы только ждем, думается бес в ребро.. моча в голову
Анна Кудрявцева
Лучший ответ
Обычно начинает уделять внимание другим женщинам или женщинам значительно моложе себя, формы проявлений разные.
Некоторые разводятся и женятся на молодых, некоторые в интернете балуются виртуально тайком от жены. некоторые заводят любовниц или одноразовые похождения.
У мужчин начинается переходный возраст- это когда они от одной женщины переходят к другой
Наталия Жосан
тянет на юных дев. ну типа как гордона с чубаисом .
Таня Mystery
Татьяна Дьяченко У Чубайса не юная, а очень даже престарелая.
Когда мужик, начитавшись бульварных журналов решает - ВСЁ кризис!
Это когда старые надоели, а молодые не дают.
Anara Tansykbaeva
начинает ныть. . считать сколько упустил. . чего надо догнать. . страдает от мысли, а успеет ли? и вон-пузень и лысинка светится. . а столько девушек еще не охвачено. . а тут еще если жена-эдакое бесформенное нечто. . все, думает, надо начинать жить иначе..
Таня ***********
))-ну хтож табе виноватт)... шо ты уже устал ходить по бабам)))
Ооооо.. . Моего ещё плющщит. 3 года уже!! ! Короче, начиналось так: придирается по поводу и без, причем поводы меняются. Нервы выматывает Нереально.. . Начинает усиленно за собой следить: качаться\худеть\скупать шмотки\ стричься\душиться. и пр. и пр. Вообще, отмечу: чем тяжелее сам мужик по характеру, тем тяжелее это дело у него проходит...
Ирина Шендерович Сочувствую. Не повезло в жизни...
Если мужчина живет один - никакого кризиса у него быть не должно, потому что вся жизнь впереди... а вот если не один.. . тут начинается тоска и метания...
Должно быть любимое дело. Тогда проходит легче.