Прочие дела домашние

у кого как проявлялся кризис среднего возраста?(может у знакомых),как долго и чем все закончилось?

У мужа подруги, как 40 лет стукнуло. Заскучал, начал выпивать иногда, но так, для души--не сильно, начал придумывать забавы всякие--то квадрацикл хочу, то моторную лодку, на работу перестал ездить--там и без него обходились. А потогм случилось страшное--узнали о болезни старшей дочери, и кризис как рукой сняло (((
Наталия Ковалева
Лучший ответ
У нас не было (может быть пока, незнаю) , за знакомыми тоже особо не замечала.
Говорят гулять начинают к 40 годам, но у нас все друзья по молодости отгуляли, а сейчас за ум взялись, насколько мне известно.
Ксюха ????????????
Обычно мужики (лет в 35-40) активно начинают гулять, а бабы - депресняк, наверное.
Anbka St
У всех по разному. И возраст тоже трудно предсказать, если жизнь наполнена: семьёй, работой, хобби, и всё это получается, то кризис проходит незаметно. А вот если в семье не ладится, идут на сторону дабы уверить себя и окружающих в своей состоятельности, на работе нет роста или сокращение, уходят в запой (так проще, чем слышать каждый раз отказ при поисках новой работы) . И от характера зависит и от окружающих, которые или поддержат или опустят на дно... (согласитесь, это может случится в любом возрасте) Про себя скажу, когда мне исполнилось 40(остальные даты прошли как-то не заметно))))) , я пострадала чутка, а потом смотрю... ничего не изменилось, ну и забыла про возраст)) ) сейчас мне 50, тоже особых перемен не наблюдаю, в общем кризис прошёл стороной)))
поплакала три дня над своим тридцатником, попила с подружками, на том и закончилось
Вот у нас с мужем кризис среднего возраста.. . Я смысл жизни потеряла - дети выросли, уехали, видимся редко.. . Работа осточертела, дела домашние.. . Муж попивать стал, причем очень сильно.. . Наверное, это пройдет, только поскорее бы!