Мужчина? И кризис среднего возраста?)))))))))))))))))))))) )
Хрень полная!
Если у мужчины кризис, то он с ним родился!
Вот если ЖЕНЩИНА! У неё, в среднем, 12 кризисов за жизнь.
И я от них в восторге, хотя, если честно, иногда ужас охватывает.
Прочие дела домашние
Как проявляется кризис среднего возраста у мужчин и кто ставит диагноз? Навеяно так сказать)))
Кризис среднего возраста проявляется очень просто.. . Один дядька сказал - "Это когда стоИт не так как хочется! "
Сами дядьки этот диагноз себе и ставят))
Диагноз ставит жизнь. Мужчина становится ворчливым, придирчивым, не устраивает его настоящая жизнь, стремитсмя к чему-то несбыточному. Как правило, ищет новую любовь.
Диагноз ставит баба, от к-рой стал гулять муж т. к. она перестала за собой следить и разжирела.
Должен же быть кто-то виноват!)
а нам этот самый кризис помог наладить НАШИ отношения... в итоге мы поняли. что нам тяжело будет порознь. расстаться не смогли и по прежнему вместе. очень скучаем. ждем выходных. чтобы провести их интересно... правда было очень тяжело и больно...
Кто страдает от его выходок, тот и ставит диагноз, у моего мужа не было ни какого кризиса - он всегда доволен собой ))))
"Когда всё равно, куда идёт жена, лишь бы не тащиться вместе с ней".Автора не помню.
Если у мужчины есть мозги и он чего-то достиг в этой жизни, не будет у него ни какого кризиса! Кризис обычно " посещает" неудачников! Потому, как голову больше нечем занять!
Кризис среднего возраста обычно проявляется в виде висящей на руке 19-то летней девченки... на молодух тянет их)