Что такое кризис среднего возраста???))). . Это когда мужчина в районе 37 лет начинает мучиться и метаться.... Ему становится плохо, его жизнь его не устраивает...)) ) Если что то из перечисленного подходит. . то кризис точно наступил) )
Ты добился в жизни всего, чего хотел. Жена, ребенок, квартира, машина, новый спиннинг. Но почему то ты не испытываешь чувства удовлетворения.
- Нет, ты ничего в жизни не добился, на что только время драгоценное потратил? Вот перед тобой разбитое корыто, и ты не знаешь, что с ним делать.
-Ты ничего больше в жизни не хочешь, ни секса, ни водки, ни на байдарках сплавляться.
-Ты всегда считал, что ты не такой как все, особенный, а теперь смотришь на себя и ничего выдающегося не видишь.
- Ты начинаешь сомневаться в своих ранее неоспоримых чувствах к разным людям, и в первую очередь к себе.
- Ты катастрофически недоволен своей внешностью, от которой раньше был без ума.
Прочие дела домашние
Кризис среднего возраста, у мужчин - это во сколько лет, значит?)))
это всегда!))
это, примерно, в 70 лет.. . у женщин в 30
50 лет
Всё индивидуально! Много зависит от образа жизни! НЕ ОТ ЖЕНЩИН (хоть что-то).
а у них постоянно кризис. прямо с переходного возраста и до последнего дыхания
кризис среднего возраста, это миф, %username%.
А это, у кого, как! Но вообще то ближе к 40годам!
После 40
Мужчине столько лет на сколько он себя чувствует. Женщине- на столько, на сколько она выглядит. М. Колинз
Старость начинаешь понимать после 40, и тогда же перестаешь понимать молодость. К. Брандыс
Сорок - это старость молодости, 50- молодость старости. В. Гюго.
Пересчитай свои годы на деньги и ты увидишь как это мало. М. Самозванец
Да, ну! Это у каждого персонально. От состояния души и тела зависит, прежде всего!
Как только так сразу!
Между ''бальзаковским'' и ''бес в ребро'' !