Прочие дела домашние

А вы встречали странных людей? Которые живут не так как все. Просто интересно. Приведите примеры из своей жизни.

Galina Evgrafova
Ну вот, например, в нашем доме "неформальный лидер".Обожает созывать собрания жильцов и вроде как ратовать за наши права... Только каким-то странным образом- А вот давайте все дружно домом откажемся платить кв. плату! Что они там наверху запоют? А вот давайте выйдем пикетом к нашей управе-типа "марш несогласных"! -Народ молча кивает и расходится.. . Но самое было мне неожиданное- когда я увидела его фото в газете"Моя Семья" в брачной рубрике... И подумала- а ведь и вправду, 45 лет, красоты там... так сказать.. А .ведь это очень одинокий человек, вот он глотку и рвёт на публике. Кстати, объявление было тоже так сформулировано.... при всём желании незнакомая женщина точно не клюнет... Ну я и вижу ...всё так же один.
Елена Геворкян
Лучший ответ
Я в детстве думала, что это я одна такая необыкновенная. Потом присмотрелась, оказывается, все люди странные, и чем дальше, тем больше.
Юлия Сайкина
Все мы разные и все со странностями
Да у меня, что ни знакомый, то СТРАННЫЙ:))) Но мне все мои друзья нравятся:) Может именно их странности и делают такими интересными и необычными?
Если уж быть честным, то и я, и Вы, тоже кому-то кажемся странными:)))
Я такой человек. Долго объяснять, но мои интересы и взгляды сильно отличаются от интересов и взглядов людей моего возраста. Они меня не понимают, я для них чудак.
у меня примерно все тоже самое было, как у первой ответчицы.
в школе было ужасно. и училась я очень плохо из-за этого

в отличии от нее я теперь на 4 курсе МГУ и у меня работа, которую я ОЧЕНЬ люблю

и да) я возможно слегка асоциальна, однако это не мешает мне иметь свою такую же странную компанию)
Ну вот один мой знакомый. Интеллигент, образованный человек, а вести хозяйство не умеет. Прямо какой-то гадюшник у него дома. Пола аж не видно под слоем мусора.
Banu Kudaibergenova
да. один странный человек постоянно бухал и очень странным образом умер.. и как не странно от пьянки....
Т*
Тарья *****
Да все мы со странностями
Ну я, например. В школе в средних классах надо мной смеялись и называли разными прозвищами. А я ни с кем не общалась. А сейчас живу одна, не общаюсь в реале вообще ни с кем, из дома почти вообще не выхожу.