Прочие дела домашние
вы встречали людей (семьи тоже можно...) которые живут лучше чем вы? можно примеры.. и еще слово ЛУЧШЕ, это не только
Те, кто живут лучше ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, мне не встречались.
Галия Фахрутдинова
рецепт?? если не секрет...
Может быть, но знать наверняка, если это не материально лучше - нельзя Чужая душа и семья потёмки, то что видно очень часто не то, что есть на самом деле. И наоборот, кажется что у человека и достатка особого нет и живёт один- а он самодостаточен и счастлив А со стороны - только пожалеть.
конечно. Таких немало.
мне пофик кто как живёт, я чужие деньги не считаю
свои пересчитывать некогда
Да кто его знает.
Могу сказать одно - меня моя семья устраивает. И что-то менять мне бы не хотелось. Что же касается материального плана, то всему свое время - мы тоже вполне сбебе ничего живем. Естественно, у кого-то дом больше и машина круче. Но мне дороги и удобны именно мои :)
Встречала, естественно, но это были мимолетные встречи, шапошное знакомство, так сказать, поэтому это мог быть тольк внешний вид.
Ну а в нашем окружении у всех приблизительно одинаковая картина.
За одну семейную пару могу сказать: да! они жили лучше нас, и их жизнь для нас является примером и стремлением к такой же жизни.
Я говорю о моих бабушке и дедушке, которые прожили 55 лет вместе и до самой смерти дедушки они были неразлучны, я никогда не слышала, чтобы кто-то на кого-то повысил голос, обидел словом, делом, называли они друг друга Стасик и Шурочка и никак иначе. Спать не ложились без традиционного поцелуя, везде и всегда вместе, всегда под ручку, в любой беде рядом. И не только друг для друга, а и для детей, внуков, племянников и племянниц, их детей и внуков, друзей, друзей друзей. Когда дедушка умер, трое суток поток людей, желающих попрощаться, шел не переставая. Соседи с работы отпрашивались, чтобы его проводить. То есть они жили (а бабушка живет до сих, и дай Бог ей пожить) не только для себя, но и для всех вокруг. Они жили в любви не только друг к другу, а и в любви и согласии со всеми.
да как посмотрю на другие пары - у всех мужи идеальные.. . а как начнешь по душам говорить с женой вот такого идеального мужика, уже думаешь, либо - Все они одинаковые, или А мой всё-таки лучше. :)))
Так что в чужой квартире чужой муж всегда лучше кажется, и не дай Бог, чтоб твой там оказался.
Материально и социально - да. Духовно и в плане чувств у нас отношения идеальные, лучше - не встречала.
Очень много.
мои родители в психологическом плане живут лучше, чем мы с мужем, подруги и знакомые-нет.
Кто ж вам все расскажет. Внешне и издали может показаться и лучше, а на деле- кто знает. Но, конечно, встречала.
конечно встречала
Нет. Я вообще счастливая женщиная)) ) И муж любимый, и дети, и внуки, лучшие друзья на Свете.... Да и денежек пока хватает.
А не сравниваю кого-то с кем-то. Зачем? Мне дейсвтительно в жизни повезло, моим друзьям тоже, а говорить: "Вот смотри, она каждый день управление не ищут" - маразм.
сколько угодно