дядя моего мужа, мужику 53 года
не был женат и не хочет
говорит, меня и так обстирывает и обглаживает а также кормит и ублажает замужняя дама. .
чего еще мне надо...
Прочие дела домашние
ДЕВУШКИ ) а вы встречали среди НАС МУЖЧИН ----таких которые вообще не ХОТЯТ семьи ?
Анна Коваленко
агагаггагагга)))МОЛОДЧАГА
встречала . был у меня Один такой Знакомый - Закоренелый холостяк .
встречала. этот мужик очень любит котов.
Конечно, только секса.
Ага. Это мужчины от 35 лет, уже бывшие в браке, разведенные, есть дети (живут естессно с матерями) . Они считают что брак это не для них, тем более дети есть и пристроены. Теперь можно наслаждаться жизнью, положение позволяет. Таких знаю толпу.
Встречали? да я вообще за таким замужем :-) Понты все это :-)
это мой дядя Слава! он знакомится по объявлениям с обеспеченными женщинами, встречается с ними по выходным. Совместное проживание ему не нужно. Был женат по молодости пару лет, потом в гражданском браке лет 15-17. Овдовел. И с тех пор никого особо близко не подпускает... ему под 60 уже.
Да навалом!)
Это вообще против природы-мужчине создавать семью! Мужчины создают семью, если не стало матери, либо он уже в возрасте, либо на старости лет решил завести наследника. Отсюда столько разводов и неприятностей.
недавно была в магазе у б\у свекрови, продавщица ушла в туалет, а я осталась за отделом следить.. .
подходит значит товарисч покупать торт.... и давай комплименты сыпать.... потом выдает.. .
Я ПРОСТО ТАК ХОЧУ ПОЗНАКОМИТСЯ, ЖЕНИТСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ.... НЕ ХОЧУ Я ЖЕНИТЬСЯ.... ВООБЩЕ... .
Я ему ответила, ой на мне точно не надо, а то я уже три раза вдова.... (хотя я официально вдова только один раз)
да встречала
встречала, обычно им где-то чуть за 30
Нет
Да, конечно, когда узнала, что у него бесплодие и тд, и вообще скрывал, он гей и женщин любит. (короче бабник что ли)
Очень красивый был мужчина, немец)) ) Понимаю его....
удивительно, но нет
аха, многое так говорят, а через годок, глядишь идет с дамой под ручкой и колясочку катит! мой так же говорил, а сам ни на минуту меня не отпускает!
конечно, что за вопрос
Да встречала пару экземпляров. Один говорит не любит детей, не хочет "обузы" . Я еще могу понять такие разговоры, что пока не буду крепко стоять на ногах о женитьбе не буду даже думать. Но разные мужчины бывают и с этим надо смериться и обходить одиноких волков стороной.
Да ..