Прочие дела домашние
Как думаете,а мужчина у которого одни дочери в семье считает себя счастливым или нужен обязательно Сын?
Все мечтают о сыновьях. Даже женщины. Я вот знаю. что полностью познать материнство можно только вырастив и дочку и сына. Растут они по разному. И так это интересно. С дочкой надо ласку, доброту, заботу. А с мужиками с пеленок нужно быть четкой, активной и даже серьезной. А то вырастет нюня. Мой вот с детства вел себя. как мужик. В доме с малолетства все на нем - и гвозди забивал и че надо прикручивал.... Вырос настоящим мужиком. Вот теперь племянника собирается мужским делам обучать. Итог - сын в семье нужен!!!! Он - опора в старости старикам. Кто ж мне забор то починит в деревне? Не зять же????: -)
Мечтал о сыне, очень (очень!!!! ) расстроился, когда родилась дочь, потом вторая, сейчас доволен как слон!
А вот есть живой пример - Миша! У него две дочки! Счатлив до обалдения!
А у меня наоборот, ни одной дочки не досталось.. . Это целая трагедия...
Надежда Новосёлова
Приветик))))ну у них еще есть шанс молодые еще))))))
мне сын не нужен, я хочу дочь
Девочки это неудачные попытки завести мальчика.
хаха.... мой отец был рад 4-ем дочерям.... может быть и хотел....
У моего знакомого 6 (!) дочерей - и он СЧАСТИВ. А у меня 3 сына и два внука. И еще одна внучка на меня похожая. И я тоже счастлива
Мой муж очень хотел дочку. Прям мечтал. А сейчас ему сына подавай. Значит все-таки - обязательно.
Смотря какаие дочери, у мой знакомый счастлив, имея двух дочерей.
Мужчины разные. Некоторые с юности мечтают о дочке.
счастье не в количестве дочек или сыновей
мм. . все-таки сына тоже надо бы:)
Ну-у, если Ваш мужчина монарх, то, пожалуй,... не помешало бы)))
Мой муж например счастлив
для него сын это хорошо а если любищие дочки и он их обожает что для счастья ещё надо только любовь жены.