Прочие дела домашние

Как вы думаете, а мужчина у которого есть любовница выберет ее или будет сохранять семью?

Жена не знает. Честно, он постарается сделать так, чтобы она и оставалась дальше в неведении или все-таки уйдет к любовнице, очень интересно. Как в большинстве случаях поступают мужчины, кого выбирают? Ситуация не моя, я вообще нейтральная сторона.)))
Damira Suiunovna
большинство мужчин не уходят из семьи.... либо скрывают, либо их жена выставляет.. .
очень маленький % уходит к любовницам... .
ну это мое мнение....
Юлия Тимченко
Лучший ответ
Damira Suiunovna Привет)
Ну а какой смысл мужчине менять *шило на мыло*? По-моему добровольно уходят от жен единицы.
Жанна Маркова
Зависит от состояния дел в семье, чаще мужчина выбирает семью. Но бывает, что его там уже все достало, ничего не удерживает, то может уйти и к любовнице. Кстати, главное в таком выборе не любовь, а комфорт.
Если жена не узнает и сама не выгоняет - то остается в семье.... а любовницы как правило меняются не один раз....
Дина Квашнина
Зависит от мужчины. Но скорее всего будет сохранять семью. Семья это зона спокойствия и размеренной жизни. Любовница это чуток драйва и активности. С годами такие игры становятся не по-силам и семья выходит на первое место.
мужчине нужна и семья и любовница и не мешать. Очень нервничают, когда кто-то хочет менятся ролями - или жена разводится, или любовница женится.
Многие мужчины особенно после 30, как правило, не стремятся рушить сложившиеся семейные отношения. Им просто удобно иметь кого-то на стороне для удовольствия и жену для быта и соцстатуса. Поэтому зачастую образутся подобные "любовные треугольники". Но бывают и исключения.
Ксения Кузнецова По личному опыту судите?
Мне вот что интересно, женщин отвечают за мужчин.. . откуда они знают, что какой-то абстрактный мужчина поступит именно так? Или тут все ясновидящие?
Damira Suiunovna http://melochi-jizni.ru/publ/38-1-0-1043