Прочие дела домашние

Что делать человеку (не мне!), который говорит, что ему скучно с самим собой? Компания нужна обязательно...

Нина Ефимова
Не понимаю, как может быть скучно с таким интересным человеком, как я?...)))))))))))))
Настя Шиванова
Лучший ответ
А мне кажется что это проблема, которая требует врачебной помощи.
Люди, которым НЕ скучно с самими собой, НЕ ЗНАЮТ ответа на этот вопрос, потому что они этим вопросом не задаются!
И люди, которым скучно с самими собой, НЕ ЗНАЮТ ответа на этот вопрос! Сами его ищут!
Никто этому человеку своим советом не поможет.. .
Ольга Юрьева
можно оркестр нанять, чтоб не скучно было
Ничего не делать.... Может с возрастом накопятся знания, интересы, и отношение к самому себе изменится)))
Татьяна Лунгу
Ему надо понять, что личность ВСЕГДА одинока. Если не сочетать одиночество с публичностью, то человек становится пустым, все время работает на публику, под чужую музыку.
Хотя, может быть, он еще очень молод и не самостоятелен?
От скуки - возьми хрен в руки, как говаривает мой папаня. В общем, нуна организовать досцукк, хообей там зоняццо или исчо чем.
Пусть тот человек, не вы конечно же, который скучает сам с собой подключит себе интернет. Вот где скучать то не придётся. развлечений пруд - пруди.
вылезать из депрессии...
Юлия Шандрук
Жениться))... или выйти замуж)) Нарожать кучу детей... или одного, который заменит десятерых)) Тогда точно не соскучится))
Нина Ефимова Речь не о том, как найти компанию, а как перестать скучать с собой самим.
Заняться самообразованием!
Если ты в Москве, вместе, можем обсудить за бутылкой водки.
скучно только бездельникам, лентяям
Ну незнаю) Ведь необязательно быть одному. Пусть найдёт себе друзей) ведь общение то же суть жизни