Прочие дела домашние

Озадачили: нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО маскарадный костюм. Покупать на один раз- жабка давит. Что делать? Что придумать?

Так на прокат возьми, не проблема.
Светлана Найдёнышева
Лучший ответ
Взять нужный костюм на прокат и все - проблема решена)))
Хочешь вышлю- кто не знаю, но ободок с перьями на голову и мишура. Такой сбацать самой за час можно. Погугли...
~Алия Бегалина~
Екатерина Коршикова Да уж неделю гуглю. Исхожу из того, что имеется. Имеются тапочки а-ля голландские башмачки, и клоунский колпак. Быть мне наверное Красной шапкой , а мужу - шутом
Полно контор, которые на прокат дают такие вещи. Или оденьте занвеску и говорите всем, что вы - эльфийка))
сходи в секонд купи что то дешево и перешей...
Ольга Маныч
а чего на один раз... потом еще можно носить) )
я просто своими руками вряд ли что-то бы сделала, мне проще купить...
Кем надо рядиться то? А то уши меховые на ободок и хвост - вот тебе и костюм.
А:
Анюта :))
Екатерина Коршикова Рядиться можно кем угодно, хоть банкой из под кока колы)))))
Ммм, можно сварганить семейство волшебников. Покупаете самой дешевой подкладочной ткани на два плаща, как у волшебников в "Гарри Поттере". Она обычно блестящая, цвет подбираете себе под платье, мужу чтоб было красиво)))) . Ткань отстрачиваете, обшиваете дождиком по краю (подбираете в тон) . Покупаете колпаки, и маски. Палочки от суши оборачиваете блестящей бумагой. Вот как-то так: дешево и сердито и платье можно надеть любимое. Но учтите, что многие будут в отличнейших костюмах, сшитых на заказ. Если не боитесь выглядеть бедненько, то вперед...
маскарадный костюм на какой праздник?
сшить лягко
мы тут с друзьями удумали НГ отметить в стиле Русской сказки. Вот мне предстоит сделать костюм буратино - самый простетский вариантик
Возьмите на прокат, я так всегда делаю.
В кукольном театре может попросить на прокат
Поищите в Гугле, там наглядно 1000 идей.