Прочие дела домашние
Вот вопрос для чего людям на отдых (например на черноморское побережье) нужна обязательно компания или попутчик -
неужели это так важно и обязательно ехать на отдых с кем-то
я думаю, одному наоборот лучше... ни от кого не зависишь, ни с кем ничего не согласовываешь - живешь по своему желанию... опять же, можно познакомиться с кем-нибудь....
Галия Касымалиева
вот и я точно так же думаю и так всегда отдыхаю
Мне важно, скучно и неуютно одной.
Я компанейские человек, и отдых не отдыхом будет.
Галия Касымалиева
и вам не будет проблемой жить с кем-то вдовоем в номере и с кем-то вдовем проводить время на отдыхе
Дак даже поговорить не м кем. Скучно.
Одна искала попутчика, а он ее ночью в поезде обокрал и скрылся.
Хм.. . хоть будет кому в случае чего скорую вызвать или заявить о пропаже.
А кто меня будет фотографировать? Кто вещи будет смотреть пока я в моере купаюсь? :-) вот я одна скорее всего поеду, меня очень эти вопросы занимают :-) Все остальное мне пофиг, я хочу оттянуться, повалятся чтоб меня никто не тянул ни на какие экскурсии если я не хочу, попить коктелей где захочу и т. д. но вот фотки и вещи ???Как с этим быть? :-)))
Ира Федорова
не берите ничего ценного с собой на пляж, а сфоткать можно и попросить кого-нить....
нам с мужем не нужны никакие компашки ((( а то будут вскакивать в 7 утра, переццо на пляж и в 21 вечера спать - да ну их на куй. И не бухай и не кури, а то они все трезвенники и язвенники
Надежда Русанова
с мужем - это уже не одна:))
Я думаю одному скучно)
Галия Касымалиева
а кому как
Мне, например, скучно одной....
Галия Касымалиева
и вы без проблем можете на отдыхе поселиться в один номер с чужой теткой
раньше думала что важно, сейчас так не думаю
Галия Касымалиева
правильно и не надо об этом думать
не все люди любят в компании отдыхать
можно и одному. только скучно будет. можно с кем то ехать, или уже на отдыхе познакомиться
Ограбят, обманут, похитят...