Прочие дела домашние

Вы завидуете когда кто то из знакомых едет на отдых например?

Да как то не завидую я никому. Меня беспокоит моя жизнь, и проблемы которые мне решать. Нет волшебной палочки)
Мария Тимченко
Лучший ответ
Белой завистью))) Я тоже поеду, просто едем в разное время и в разные места)
С какой целью завидуете?
Зинаида Асеева
Чему сегодня завидовать ? Морю Лаптевъх :)
Нет. Будет моё время - я поеду
Завидую
Malika Timralieva
Почему я должна это делать?
Елена Тимченко
Есть немного)
Нет, не завидую. Я радуюсь, когда в жизни моих друзей и знакомых происходит что-то хорошее. И чётко знаю, почему для себя я на сегодня принимаю решение не ехать в отпуск, а делать что-то другое.
Xalida Xalilova
Каждому своё...но порадовался бы за тех,кто идёт в тур.поход,лес,природа и прочее...а за тех,кто едет,летит в некие страны,можно только переживать..)
Нет. Я вообще не завистливая.
Не особо
Если только крутой отдых
Куба или мальдивы
Но туда давно ни кто не ездил из знакомых
Наталия Стёпина Была на Мальдивах, сильно крутым отдыхом не назвала бы.
нет, у меня отпуск 82 дня , чему завидовать ...
Юлия Пожарская
Нет.
Конечно завидую, особенно мне когда до отпуска еще как до Китая
Ирина Костина
Я и сама езжу) сейчас на море, но завтра уже домой.
Оля Малич
нет
В этом году да, особенно.
Чувство чудовищной усталости и непонимания что же делать дальше и как жить, заставляет сидеть и тупо всматриваться в потолок.
Понятно, что человек может спятить от происходящего, если он в здравом рассудке.
Они устали просто, пашут на эту жизнь, им так уж и быть, разрешаю
Одноклассница в 1988-м летала в Болгарию, я даже мечтать не смел. Сейчас абсолютно ровно, тем более понимая, что основная часть знакомых вообще не может себе позволить поехать в отпуск
Нет