бюджет ограничен (едем в Кабардинку- курортный посёлок), планируем ехать на машине на отдых, также с нами будет моя сестра и её парень
моя девушка встала в позу и сказала, что не хочет ехать на машине, что не хочет ехать вместе с сестрой и её парень, что не хочет ехать на бюджетный отдых, где нужно будет готовить еду и так далее
сказала, что только полетит на самолёте и хочет в хороший отель если русский курорт, то Крым или Сочи
отмечу что все траты на мне, девушка не работает
Прочие дела домашние
Что делать с девушкой? Отказывается ехать на отдых...
Не хочет - не едет.
Озвучить своей девушке последнее предложение.
значит не ехать или уже без девушки
Я что-то не вижу никаких достоинств у нее. Не работает, готовить не хочет и ещё" заказывает музыку"? Нормальной женщине готовить- не проблема. Хоть на отдыхе, хоть где.
Скажи что готовить будешь сам )
гони её-пока дальше не зашло. Потом с шеи вообще хер снимешь.
Конечно бюджет это геморрой но она дура. Сам подумай когда поедешь с ней на море имею кучу денег. Бросай её.
Трахай дома
ЕЕ можно понять. Кто хочет на отдыхе готовить? Это уже не отдых.
То, что не хочет ехать с сестрой, ясно как день! Сестра все равно, что свекровь. Как на приеме у гинеколога!
eбacocка у неё трескается от халявы
поэтому не хочет
Ничем не могу помочь. Я тоже не работала когда мч оплачивал весь отдых. Не совсем понимаю как работа девушки должна быть связана с выездом на отдых? Одно дело если бы с Вас требовали лететь только бизнес-классом, только 5-тизвёздочные отели. Тут можно было бы обижаться за неуместное транжирство, а самостоятельный отдых в Крыму в таком контексте выглядит смешно, это поездка на 8.000 на двоих, чтоли? Я б на месте такого "парня" даже кредит бы взяла, лишь бы так не позориться, превращая отдых в геморрой.
..Самый прикол что готовить надо на отдыхе девушке, и при этом подчёркнуто указано что она не работает :D Видимо, готовка это уже не труд, и в кафе тоже можно не платить, только за продукты.. Повезло девушке с мужем: жениться не может, отвезти на отдых не в багажнике не может, зато жить вместе может. Вы же заранее знали что отдых будет летом.
Бросай нахлебницу.
Я бы тоже не хотела ехать толпой, это прям посредственно .
Да и готовить ну такое, а вот на машине прикольно путешествовать. Да и почему она должна готовить, вас там 4 человека, а готовить она?
)))
Так оставь ее дома
Отправляйтесь без нее, она права что отказывается ехать с вами, бюджетный отдых это не отдых, а мучение.
Беги от неё.
Это
пис ец
Это
пис ец
Алина Матюхова
почему писец?
Olga Genrich
Не работает.
Встаёт в позу, то не буду-это не хочу.
Хочу на дорогой курорт на самолёте в крутой отель.
Ты действительно хочешь абсолютно все траты нести на себе ради неё?
И другой вопрос, если бы у тебя не было бы денег на курорт нужен ли ты ей был?
Встаёт в позу, то не буду-это не хочу.
Значит вы не любите свою девушку, сами подумайте... вы будете отдыхать, а она готовить, это разве отдых для неё? Распределите иначе бюджет, сократите количество дней и отдыхайте нормально вдвоём.