Прочие дела домашние

Едете на отдых летом? Кто куда разъезжается?

Аня @@@@@
Ja snova uvizu Baltijskoe more.
Tam prohladno,no neploho. Daze krasivo.
Татьяна Задорожная
Лучший ответ
Аня @@@@@ Я тоже люблю Балтику. Отдыхаем в Паланге часто в июле. От нас не так далеко, всего-то 700км))
Я капризничаю, не хочу в дальние страны.
В 80-е, 90-е и 00-е поездила, и сейчас - не-хо-чу.
Ни к Черному, ни к Азовскому, ни к Средиземному, ни к Красному, ни к Балтийскому.
Сохраняю в памяти свою порцию счастья и не хочу менять впечатления.
Дальневосточные моря - компании хорошей нет, с кем съездить.
А вот думаю сарайчик в Европе прикупить, не дальше 50 км от моря. Пока просчитываю эксплуатационные затраты. Может, не в этом году.
Денег, как всегда, нет, а их и никогда нет.
И всегда есть - дачи, есть дальние деревни дальней родни, есть знакомые в Крыму, так что проблем - куда - нет. Есть проблема - захотеть.
Нет. У меня летом будет работы сутками. Часов до 19- 20 на основной, а потом до утра леваки. Я уже ничего не успеваю- 4 объекта не сделаны на основной и три, нет тоже 4 левака. Всё срочное.
Август на текущий момент планируется отпуском, но хочу поменять одну из своих работ на более интересную и денежную, если удастся - то будет не до отпуска.
Ирина Соколова
Не знаю пока.. Куда-нибудь наверное на базу отдыха...
Поедем ( вернее, полетим) на море, но вот на какое- пока не знаю. Будет зависеть от финансовых возможностей. Как вариант, в Турцию, на Средиземное, в тот же отель, где сейчас отдыхаем.
Аня @@@@@ Оо, круто вам. Хорошего отдыха. Там как с погодкой?
Не на отдых, но к морю.
В Краснодарский край
а я на море живу!;).. на побережье Балтийского моря в смысле!)).. о котором Вы как раз общались тут сейчас с одной из ответчиц!;).. а я живу тут около этого моря постоянно...)) и поэтому летом около него, на пляже, вообще поэтому почти бываю каждый день-если есть погода для пляжа и выходные..)).. а так, если еду вообще еще куда-то отдыхать летом, то уже тогда кроме нашего балтийского моря в соседних городках, как правило на Адриатику!)) т. к очень ее люблю и все ее окружные страны!;)
K.
Karina .
Аня @@@@@ А мне как раз Адриатика и не нравится. Жила в своё время в Италии. На отдых ездили на Сардинию. Кристальное море, божественно
Прибалтика на ближайшие несколько лет.
Сомневаюсь.
**
******** ********
В Италию на Гарда озеро. Оно от нас в 700 км.
Zamira Moldabaeva
Аня @@@@@ Была, знаю) а мы на Сардинию
В Питер на экскурс. Сыну обещали за отл. учебу. обещание выполним.
На дачу только...
В Эмираты, 30- го мая вылет. Рас-Аль-Хайма. Фото отеля
Zarina Ten
в этом году - никуда
Отдыхать поедем. Куда еще не думали.