Прочие дела домашние

За 10 дней отпуска на море (черноморское побережье), сколько для вас потратить много, а сколько в самый раз?

При условии, что едете втроем, двое взрослых и ребенок?
Алена Гайдэу
В прошлом году за 10 дней в Адлере оставила 35 т. вместе с билетами на самолет (и муж соответственно столько) . Т. е. всего 70 тысяч. Считаю, что это до хрена, если не сказать жестче.. . а вроде никуда особо не тратили.. . ни на корабликах не катались, ни на всяких там "бананах", парашютах и гидроциклах.. . на еду вроде мало тратили, а всё равно по мелочи разошлись денюжки (((
**
***zulaika*** *********
Лучший ответ
Елена Блыщик Да текилой обжирались. Вот где ваши бабосы остались. Жена ещё много потратила
сутки номер 1500-1900 на семью. на питание тыс 5, сами готовим. на развлекуху немного 2-3, мы никуда почти не ходим, муж не любит, ну на безделушки 1,5 т. р. Билеты с Москвы и обратно тыс 16 на поезде в купе. итого тыс 35-40. Ездим каждый год в Кабардинку, у одних хозяев останавливаемся в мини -гостинице с хорошим двором.
Елена Лысенко
около 70-80 тыщ
Для каждого разная сумма, тут потолок только в головах отдыхающих, кто как привык гулять. Мне бы хватило тыщ 40- 45 . Вместе с дорогой
Svetlana Korsunova
Ой, я почитать зашла.. . просто из любопытства.
Хочу тоже с семьей и детьми на море поехать, а сколько денег надо - не в курсе )))

А куда кстати вы поедете???
Ирина Варыгина
Алена Гайдэу Привет :))) В Лазаревское собираемся. Я для себя уже вроде посчитала, но пока писать не буду. Посмотрю, что другие ответят.
Мы поездом едем, берем купе, билеты я уже взяла туда и обратно - 13500, жилье (квартира без хозяев) столько же, но можно дешевле найти. И + всякие развлечения, аквапарки, дельфинарии, джиппинги и прочее - до фига выйдет, и питание еще, и на всякий пожарный :)))))
Можешь примерно прикинуть, сколько выйдет.
смотря куда ехать. Я живу на море, так что 10 дней могу прожить и на 50 у. е. . Всё зависит от страны и города, от условий проживания и питания и т. д.
Krety Ly
у каждого свой потолок
Алена Гайдэу У Вас какой потолок? :)) Я не спрашиваю, сколько мне понадобится, я спрашиваю, в какую сумму Вы бы уложились и хорошо отдохнули?
Мы (я, муж, сын 4 года) поедем в Адлер на 21 день (конец сентября-начало октября) , оплачены путевки в частной гостинице 58800р. (жилье+еда) , надеюсь, на развлечения за три недели потратим не более 20т. р.