Прочие дела домашние

а вам случайно не хочется поваляться на травке под березкой летом? а то мне компания нужна....

А мы с подружкой так часто делаем летом! У нас прудик недалеко есть, там так хорошо : травка, елочки, березки. Мы берем с ней покрывала и ложимся в тенёк, и кладем в тенёк сумочку, а в ней по бутылочке пивка и легкая закусочка. Красота!! ! Вот ждем - не дождемся лета! Хотите с нами?)) ) Пирожок, хочу спросить : как прошел поход в парикмахерскую?
Олча Салчак
Лучший ответ
Анастасия Персивина нормально- подстриглась и маникюр! аж полегчало ))))
Олча Салчак Ну и умничка! Наверное, сразу настроение стало приподнятым! Всё правильно - весну надо встретить во всеоружии!)))
Ох, под березкой, да на травке.... Красота. Хочется, еще как хочется))))
Юля Тупицина
не-е.. под яблоней хочу)))
еще как хочется . если бы не ползучие гады - точно повалялась бы )))))
Хочется)) ) Только если из меня пирожков пообещаете не делать)))
С удовольствием! где встречаемся?
Евгения Лямина
как только появится травка - пиши, приедем!! ! :-)))
Кокоева Ирина
даже не спрашиваю где березка. я уже согласна.
Это моя голубая мечта. Выезжаю немедленно, где
березку искать?))))
а под пальмой нет желания...?
)хотелось бы)
Зови? С удовольствием!! ! как твой поход к парикмахеру? ? )))))))
Марина Марина
Анастасия Персивина нормально!!! и маникюр сделала, и подстриглась- правда уговорили не стричь коротко, а прийти через месяц ещё раз ))
Да, запросто. Вы только лето нам устройте!
А чего на ней валяться? Ее курить надо.
Хочется с тобою погуять в лесу.
Собиртьв нем ягоды и попить росу.
Наышаться воздухом, травяным, душистым.
Подуть н одуванчик беленький, пушистый.
Я собира б ягоды прямо тебе в ротик.
Лежа на поляне, гладила б животик. .
Ворошила б волосы и шептала б нежно.
Млела бы от счастья лежа бежмятежно.

Да. Я очень люблю природу.