вот лето начнётся... на даче... на газоне... валяйся-не хочу! ))) после бассейна... или глядя в ночное небо... рядом с детьми... рядом с мужем... просто одна. .
ОЙ! СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО!!!
Прочие дела домашние
а вам часто выпадает такое счастье- поваляться на травке, беспечно глядя в голубое небо?
Боюсь на травке валяться (организм слабый) , а вот если матрасик подстелить, то огород в самый раз для этого подходит (пока маман не видет моего тунеядства)
Часто! Три месяца в году, меня с детьми отправляют в деревню к свекрови. Первый месяц всему радуешься и травке и птичкам и всем прелестям которых в городе нет, а потом начинаешь всё это тихо ненавидеть и от тоски хочеться выть и бежать пешком 1000 км домой в город. Хорошего надо понемножку
нет.. . таких диких желаний даже не возникает
к сожалению последнее время очень редко. Если только в мечтах.
поваляться глядя в потолок - сейчас очень часто -)) сижу дома, в декретном, жду ляльку.
на травке валятся еще рановато, а то мы бы с удовольствием.
хотелось бы.. . Где бы ещё чистую травку найти))))
Летом раз в неделю беру детей и подругу в охапку и идём в лес.

не так уж часто. но очень бы хотелось.... жизнь летит так быстро, что не всегда можешь остановиться и увидеть то, что мир вокруг такой касивый.
Редкое счастье.. . Потому и счастье, если выпадает :)