Прочие дела домашние

" Я поля влюблённым постелю,пусть поют во сне и на яву " , вы лежали с любимым в полях ,глядя в высокое небо?

лежали. лето, солнце, запах нагретой травы.. . и никуда идти не хотелось, так было хорошо, спокойно. и вокруг никого кроме нас не было.. .
и было не один раз. мы любим гулять где-нибудь на природе, подальше от людей. только я и он. и вокруг так красиво.. .
кузнечики поют, ветер травой шелестит, эти непередаваемые запахи, волны жарко-душистого воздуха.. . обожаю.. .
скорей бы опять лето
Света Берчук
Лучший ответ
с любимЫМ-нет, а с женой-доводилось
перспектива оказатся с клещом в ухе не прельщает.... и с соломой в другом месте..
а чё в полях? неа и не тянет. я комфорт люблю))
Ой, мы не просто лежали! :))) Мы тааааак ржали.... Короче, погуляв по полям, по лесам, отошли от тропинки в сторонку и плюхнулись в траву! Лежим и высокое небо над нами, как в стихах! Просто валяемся, безо всяких там.. . Хорошо вдвоём.. . И тут шаги. Мы от тропинки-то совсем немного свернули, метра на 2, место пустынное - не ожидали, что кто-то там пойдёт, а там мужик идёт. А мы тут рядом с тропинкой лежим. И такой нас ржач разобрал, мама дорогая.. . Представили, чего бы мужик насмотрелся, если б нас романтика не обуяла и мы бы занялись несколько иным делом, чем растворение в сини небесной. . :)))))))))))))))))
Нина Казакова
Романтиков и мечтателей сложно отыскать.
Xristina Xristina