Прочие дела домашние

Что делать, если пришли гости, которых не приглашали и которые тебе сроду не нужны ?

кому причинить боль себе - своим внутренним конфликтом или гостям?

Наверное лучше себе, поскольку молва дурная больше принесет бед. .

Но как сгладить все, может быть самомому уйти по делам, или часть семьи отправить на прогулку, или под предлогом детских гуляний вывести всех на улицу,

Одно несомненно лукавить себе в душе это делать только хуже,... пытатьтся подойти к ситуации как к уроку на будущее, с целью иметь твердость и честность при ответах для незванных гостей
Elena Осипенкова
Лучший ответ
у меня таких не бывает, дружу с приличными людьми, которым хамство несвойственно
О&
Омск "ваш Дом"
демонстративно собираться, типа надо самому сейчас по делам уйти
так и сказать, что не до них
извучайте психологию, там есть такой аспект, когда нужно найти в себе силы, сказать: "Нет", без внутреннего дискомфорта и не обидев при этом оппонентов.

Можете проконсультироваться бесплатно:
www.psihologiya3000.ru
Людмила *******
Я всегда говорю честно и откровенно! Некогда мне, или немогу сейчас, или занята, или спать хочу... просто извиняюсь и прошу их уйти! А чего себя мучить то? Все взрослые люди, должны понимать! А не поймут, так это их проблемы! Терпеть я никого не буду и вам не советую! Отказывать тоже надо уметь!!!
снять штаны и бегать
***олеся ***
оказать им соответственный приём!
Olga Belkovich
Угостить их кофе.
Хотя такие незваные гости вряд ли знают законы этикета.
"Ой, вы извините пожалуйста, но у меня через 15 минут очень важная встреча (сами придумайте гда) и я ухожу". Примерно так вы можете дать понять, что сейчас визит этих гостей нежелателен.
Терпеливо дождаться, когда они уйдут.
Вот уж действительно ситуация!
дверь надо не открывать. для чего глазок изобрели?
Вести себя так сухо, чтобы им самим захотелось пораньше свалить. :-)
И правдо дверь не надо открывать, а если всётаки ужо зашли то показывайте своим видом что вы сечас куданибкдь уходите.
Shahnoz \\\\\\\\\\