Прочие дела домашние

пришла пасылка которую я не заказывала,что делать?

недавно пришло письмо на почтовы ящик с сайта распространяющего косметику мол спасибо за заказ я проигнарировала,а сегодня принесли извещение что посылка пришла,нафиг она мне нужна чего теперь делать и кто бы мог ее заказать?
Не бери эту посылку.
Светлана Смокограй
Лучший ответ
Галина Антонова вдрук бомба?
это развод. мне тоже много раз приходило.
Ничего не делайте. Если посылку никто не забирает и не оплачивает, то спустя какое-то время (точно не скажу) , ее отправляют обратно.
Это- лохотрон. Возмёшь, потом от них не отделаешся. Мы так с книгами *попали*, лет 7 назад. А новое это хорошо забытое старое. Всё идёт по-кругу.
Я бы во первых узнала заплачено ли за нее? Скорее всего да, оставьте себе пока. Если не хотите иметь с этим дело, отправляйте обратно с письмом об ошибке.
ну напишите отказ на почте либо получайте, могут ваши данные передоваться если где нибудь раньше может участвовали, они могут прислать вам что нибудь типо промо;
Лёля
Сходите на почту и напишите официальный отказ. У меня как-то было, что интернет-магазин отправил чужую посылку по моему адресу. Но они позвонили и попросили отказаться от посылки. Мне было некогда, я мужа отправила, он от моего имени и отказался. А проверьте, может вам кто-то подарок решил сделать?
Вера Салаева
Вы отнесите на почту, раз это чужое. Но по мне, раз вас сперва известили и потом прислали возможно вам сделали подарок. Если вы в это не особо верите, свяжитесь с фирмой и объясните ситуацию. Они вам все объяснят.
Галина Антонова хорош подарочек за 1700!?
Не обращайте внимания на всякие там извещения!
Может быть кто-то из ваших близких проживающих с вами! ? Поинтересуйтесь)
А вообще ни чего не нужно делать.
Посылка к вам пришла наложенным платежом, если не хотите ее покупать она уйдет обратно отправителю!
Valeriya Ogay
Галина Антонова первым делом своих всех опросила ни кто ни чего не знает!