Прочие дела домашние
Наконец то пришла весна, которую мы так долго ждали! Замело все на фиг! Дождались, блин! А как у вас погодка? Радует?
ага, минус 10 блин :( все цветет и пахнет
Туман и слякоть.
дождь идет противный как осенью
У нас весна на прошлой неделе была. Вчера закончилась.
дня 3-4 назад был снег... прям Новый год наступил... хлопьями!! !
вчерась дождь пошел... ваще весело
теперь гололед ...столько аварий и переломов... кошмар!!!
вчерась дождь пошел... ваще весело
У нас солнышко. Птички чирикают, миндаль зацветает (подснежники уже отцвели) - настоящая весна! (Крым)
аналогично, все вокруг белым -бело, подтаявший уже было снег замерз и превратился в каток, припорошенный снегом
и в таких погодных условиях я вчера впервые села за руль и каталась по городу ...с инструктором, разумеется ...
Вчера весь день, то снег, до дождь! К вечеру вообще ливанул! На улице лужи и гололед! Сейчас идет снег, будто под новый год, такие хлопья! веснааа....
Тепло, солнышко, в Киеве снег растаял. А Вы где такого дождались, интересно узнать?
Роза Сариева
В солнечном Башкортостане))))
вчера у нас прямо настоящая весна была: + 16, солнцеи не ветринки! Жарко было ОЧЕНЬ. А сегодня уже пасмурно, где-то +6, и кажется, что сейчас осень: (
Кругом сплошной гололед!! ! Все падают и я не исключение - упала так, что сижу сейчас на больничном с повреждением руки.
На улице -1 сильный ветер и никакого солнца.
У нас метель-метель.... все замело)))
У природы не плохой погоды. У нас прекрасная пагода, . -2 ветер слабый,
солнышко видно. Пойду щас искупнусь.
Мария Журавлева
питер
да, все тает, скорее бы лето