Прочие дела домашние
Вам знаком закон бумеранга?...Сделал гадость -получи назад,сделал добро.фиг дождался?))
Во как точно подмечено, почему добро не возвращается? Или мы его не замечаем?
нет. мне добро всегда возвращается
нет, в моей жизни действуют другие законы. Сама гадости не делаю, и не получаю, с дерьмом не общаюсь, только с хорошими людьми, , которых мне Бог посылает на моем жизненном пути, и поэтому вокруг меня аккумулируются только хорошие люди, и добра я в жизни вижу немало. и вообще, я подметила, что мир поворачивается к нам той стороной, какую мы готовы и хотим принять
Это закон неправильного бумеранга)))
А у меня бумеранг с секретом наверное.. .
Если делаю плохо (крайне редко и извиняюсь если была не права) , то мне не возвращается, а если сделаю кому то что то хорошее, то возвращается с такими сверх- процентами, что даже неудобно принимать...
ха-ха точно! я думаю, возвращаясь нам, это добро менее заметно, чем зло. Мы ж несчастье ближе воспринимаем. А что-то хорошее чаще воспринимается как должное (
А если не ждать, то и дождешься. Добро делать надо не думая о возвращении. А на счет гадости - это да!!!, да еще и с дабавкой.
Юлия Сухорослова
Как Вы правы,Ксюша!!!
Ко мне добро тоже всегда возвращается.
Аж до боли знакомо...
делай добро и бросай в воду....
К сожалению, да вернулось через 7 лет
это аксиома
ну да