Прочие дела домашние
Как вы считаете существует ли закон бумеранга, если один человек по отношению к другому поступил подло,вернется ли ему
его подлость назад?
конечно возвращается, как аукнется - так и откликнется))))))
Я на это очень надеюсь...
считаю, что все возвращается, но не фак чо об этом узнает пострадавший
в таких случаях надо подумать, а может и я что-то другому человеку сделал плохое. ведь и вам может тоже вернуться..
Еще как существует - я, например, в каждом своем испытании "узнаю" ту ситуацию, в которую по моей - вольной или невольной вине - попадал другой человек!
Двойной бумеранг
вернется. не сейчас-так потом, не ему-так его деям. Так что аккуратней надо жить.
В многократном размере
1000% - это примерно столько назад возвращается.
Если он себя винит, простить надо себя.
да вернется
Конечно, но не обязательно от того, кому он сделал гадость. Как правило, это приходит неожиданно и со стороны.
Говорят, всё в жизни бумерангом возвращается, но справедливость, к сожалению не всегда может восторжествовать!
ну конечно.. .
дело времени
конечно вернётся! пусть не сразу, но со временем точно вернётся!
Хотелось бы в это верить, но как-то не очень верится! Сколько подлецов живут припеваючи ((
Он может и не поступит также, не стоит проводить подобные эксперименты, лучше не уподобляться плохим людям, а больше делать добра и уметь прощать обидевших Вас!

Зарплата не замедлит себя ждать!
НЕТ!
забудьте глупости про "бумеранг"! надежды на него- прибежище обиженных по жизни)))