Прочие дела домашние

вы верите в закон бумеранга?

вам уже прилетало?)))
это самая большая глупость, которая вообще не работает в реале.

успокоение для обиженных жизнью)
Юлия Лежникова
Лучший ответ
естественно да
Это - не закон, это - аксиома.
Настя Тупаева
Скорее верю.
всё верно. только не всегда прилетает сразу. А некоторым и прилетит - так ведь не поцмут.
Lyubochka Vikulova
А че в него верить? Он что, святой?))
Закон этот действует, жизнь неоднократно доказала
*M
*** Miss
то есть я должна поверить в то, что если у моего обидчика что-то пошло наперекосяк ( банкротство, болезнь, развод и т. д. ) - это всё из-за того, что когда-то он мне сделал плохо? Простите, но это... АБСУРД
Елена Мостовая
не верю. слишком много сволочей и уродов живут себе припеваючи
Екатерина Фонштейн вот именно....прилетает в основном лохам)))))
Жизнь заставляет верить. Да, и много народных пословиц на эту тему: "Не рой другому яму...
конечно, вся побитая хожу)) ) летает за мной всегда и всюду) )
пойду сделаю чего-нить хорошее .чтобы кармическая книга пополнилась ДОБРОМ)))))
Скорее да, чем нет.
Лия Луч
ученый)))))))))) если помнишь-где и куда пульнул, думай где пригнуться))))))))))))))))))))
Анна Серенькая
Где ты находишь эти вирши? :)) Нет, у меня всё наоборот, так что я верю в закон грабель и по этому хожу в каске :))
Екатерина Фонштейн привет)))
да гребаные одноклассники вдохновляют)))
саму ржу с этих опусов))
а вот грабли...это да! святое))))
из-за последних...тоже прикуплю каску)
ДА! проверено на своей шкуре! Поэтому и мстить за сделанное тебе зор никому не надо! Закон Бумеранга все сделает за тебя САМ !
Прилетало...
да!
Nadezhda Terechshenkova
я тоже верю) прилетало еще как) убедилась неоднократно....
Верю
Алена Крестова
Очень хочу верить, особено когда читаю о зверски избитых (родителями) детях, о брошенных животных.... Но не часто наблюдаю этот закон
Верю, прилетало, да так что закачаешься...
как и у любого правила бывают исключения, так и перед законом далеко не все равны. Лишь может на суде божьем, но когда оно будет
Лариса Сачкова
верю, постоянно возвращается.
Ольга Иванова
верю, прилетало
Верю. Знаю по личному опыту.
Верю!!!
И не просто возвращается, а в двойной мере! Это точно! Если не ты сам - твои дети могут получить воздаяние...
Ага. Было. Пока хорошее.
однозначно в жизни всё по бумерангу, просто мы не замечаем этого
Zulya .
Елена Мостовая или сваливаем всё на "бумеранг" :)
Смешно! Мужья уходят и прекрасно живут с новыми жёнами, начальники выгоняют, сами богатеют, полно вокруг примеров, какой бумеранг? Я до старости дожила, мозги на месте, ничего подобного не было!
Настя Брус
вообще не верю
Кseniya =)