Прочие дела домашние

ДавайтИ про закон бумеранга?Наблюдали ли вы на себе его или на своих знакомых.родственничках?только честно

Авдеева Жанна
я заметила такую штуку-если мужчина мне нагадил, то у него в жизни неурядицы прут (сужу по тем, кто иногда еще всплывает на горизонте)
и чем больше нагадил, тем хуже его дела... при том, что я напрочь забываю об их существовании и вычеркиваю из памяти плохое.. .
страшно, но человек, бывший в 18 лет моей первой самой сильной любовью и предавший меня (действительно, предавший) -спился и умер ок. 25 лет.. .
вот с того случая я и стала задумываться...
Светлана Кашкина
Лучший ответ
Ну бумеранг это или нет, но я точно знаю, что если человек с гнилой душой живет, делает людям гадости совершенно не испытывая при этом чувств стыда и раскаяния, его потом хорошенько жизнь шарахнет.
Не сегодня, так завтра, не завтра, так через год-два-три... .
А он будет сидеть и недоумевать "за что".
Пока что ни к кому, кому надо было бы, не вернулось...
Катюша Скорик
Авдеева Жанна откуда знаешь?может тебе не видно
я когда злюсь сегда говорю.... да чтоб у вас всё хорошо было....))) ну вот у всех всё хорошо))))))))
Олеся Полунина А я говорю "Дай Вам Бог здоровья!" ))))
ну шумел сосед под окнами (вернее его дамочки) , так кто то все колёса на авто проколол (не я) . Вот и бумеранг.
Да... "Это" действительно есть... Не знаю, как правильно назвать... На своей.. "шкуре", как говорится испытала... Один человек, по молодости, сделала мне, моей семье... ооочень больно... Наказал просто... Да в такое тяжелое время... Только началась "перестройка", со всеми вытекающими ...Ну и я..., сгоряча... В гневе страшном... Просто в иступлении каком то, как сейчас помню, такого Ему, тому человеку нажелала.... что просто врагу злейшему сейчас не пожелаю... Мдааа... Ну и ...сбылись мои ...пожелания... Человек тот поплатился.... здорово... Свободой своей поплатился.. Репутацией... Здоровьем... Но и моя расплата со временем ...оооочень нелегкой была... Если бы знала, что такую цену заплачу... Да Бог с ним с... обидчиком этим!... Ну да.. слово не воробей... Сейчас, да и давно уже.... очень осторожно со словами и пожеланиями обхожусь... А то, как пожелаешь, как плохого так и хорошего! , потом... места найти не можешь!... Очень осторожно с этим делом надо...
Есть такое.
521343779 Шилан
да действительно такая штука существует, наблюдала на себе и своих близких
не знаю в тему я или нет, но у меня муж с работы ( крупный магаз. техники ) взял чехол для фотоаппарата, в этот же день я потеряла 500 рублей ((
Авдеева Жанна если наказание в тот же день,то считается.что душа много жизней прожила и наказуема быстро