Прочие дела домашние
Верите в закон бумеранга? Если да, то как думаете, когда человеку возвращается зло, то он понимает, что (+)
это ему за то что он сделал когда то?
Думаю мало кто понимает. Я к их числу не отношусь- в молодости таких дров наломала, что только сейчас жизнь начала налаживаться, надеюсь, что до дна испила сию чашу. И много раз наблюдала такую картину, что если я к человеку всегда относилась хорошо, а он мне сделал подлость и я не отомстила (а я никогда не мщу) , а продолжила относиться к нему хорошо, то очень скоро такая серьезная расплата их настигает, что я иногда даже думаю не слишком ли? Потому мой девиз по жизни- никогда не делай людям того, чего бы ты не хотел, чтоб сделали тебе! Некоторые считают меня мягкотелой, но ночная кукушка дневную перекукует и всегда выходит так, как мне надо, было бы терпение, а оно у меня есть.
верю, но многие врядли понимают что это бумеранг. Самый лучший пример постоянные стоны почему некоторые пьют, колятся, курят и при этом рожают нормальных детей, а другие ведут здоровый образ жизни и никак не могут стать мамами.
не не понимает
умный- поймёт. глупому хоть по лбу стучи этим бумерангом - без толку)))
не верю.
Нет, не верю. Закон бумеранга придумали для утешения слабых:)
да врятли он понимает, за что это.. . просто воспринимает, как очередные трудности...
верю, но люди ведь разные одни поймут вторые нет
Все возвращается бумерангом - верю в это, а вот понимают ли люди при возвращении бумеранга - индивидуально, внешне может и нет, а внутренне думаю, что многие задумываются над содеянным, особенно злом.
Верю! Я думаю, что мысль мелькает-за что? И кто-то там внутри говорит-а ты помнишь....
верю. За остальных отвечать не могу, а в отношении себя скажу, что были такие моменты в жизни, когда я четко осознавала, что "попала в ту же яму".А еще, казалось, что так и будешь попадать в похожую ситуацию, пока не поймешь, за что тебе это наказание.
так посмотришь на наших чиновников и народообирающие органы, живется им припеваюче и никакие бумеранги судьбы их не беспокоят
Нет, сто процентно проверено практически каждый день - не делай добра, не получишь зла. Сюсюкаешься сюсюкаешься даже с лучшим и лбюбимым другом - а он тебя в любо случае будет за ничто держать, как будто ты ему обязан. Зато когда потом говоришь я тебе не тряпка и не мальчик на побегушках - начинаются ссоры и скандалы. Сделаешь что-то хорошее, подумаешь о других - всегда будет тебе плохо потом, будешь рисковать собой, а вот если просто забить и заниматься своими делами - то потом как раз больше шансов у тебя помочь другим.
Верю, нельзя творить зло! Твори добро оно тоже умеет возвращатся)))
Это уже зависит от самопознания человека и его обьективности.