Прочие дела домашние
Вы верите в закон бумеранга? если в жизни проблемы всегда знаете ЗА ЧТО?
*Божьи жернова мелют медленно, но мука получается тончайшего помола* (с)
Верю, глядя на других.
А я людям гадости не делаю, потому живу себе счастливо....
у меня в жизни нет проблем. Даже не знаю, за что))))))))))
Верю, но не по проблемам.
верю.... но к проблемам в жизни он никакого отношения не имеет....
Да, верю. Поэтому стараюсь жить по совести.
верю. . только вот мне не за что и не от кого бумеранг этот получать, а вот мои слезы.. . но я все равно плохого никому не желаю!! ! счастья им и здоровья!
да
мне прилетал.. .
и другим за меня тоже.
не в явном виде - как люди себе представляют.
но за все в жизни приходится платить. это я знаю точно.
и другим за меня тоже.
верю и знаю:))))
Бывает не ЗА ЧТО, а ВО ИМЯ ЧЕГО .
За все в жизни приходится платить.
Я еще читала, что это в 10 раз сильнее аукнется тому, кто нагадил. Значит, мои последние 2 года аукнутся кому-то должны не слабо очень.. . Даже жалко чувака, кем бы он ни был
верю ))))
Мне еще с детского садика твердили "Все, что ты сделала всегда возвращается! ". Дал кому-то конфетку и тебе дадут)) ) (пример воспитателя) . Все конечно приходит обратно. Удачи.
нет такого закона