Прочие дела домашние

А закон "бумеранга" действительно существует? И как?

Сколько "стервятников" видела-все шикуют -худо, бедно.... Пример 1-ый: умерли мои родители, осталась с маленьким ребёнком в трёшке. Мать (после отца ушла, через 2 месяца), ещё в морге была мама -мне соседка (мать "подруги "(((встретилась и... предложила обмен квартиры на двушку и в промзону ...Отказалась, справилась, здороваюсь, улыбаюсь, но -осадок в душе... У подруги (другой), отец болел онкологией, а у них машина Волга раритетная- зам. прокурора нашего города клянчил-продай, на лечение как раз... Отказались (отец на кладбище, зам. прокурора стал прокурором и построил дом)... на чьих то костях хорошо живётся... Почему так?
Елена Жилякова
Не думая о бумеранге, запомните главное - не стоит ни на кого оглядываться и подсчитывать, кто и сколько получил или затратил. Всем воздастся... Есть собственные законы совести, их и придерживаться будем.
Александра Фёдорова
Лучший ответ
у вас вообще начисто отсутствует понятие этой темы.
_Zaya_ Iz_Tvoego_Raya_
Елена Жилякова Не поняла Вас.
волга раритетная то сгнила в результате?
при чем тут бумеранг и кости какие=то
Обязательно. Неожиданно по черепу или ниже...
отдача всегда есть и будет
Татьяна Тюрина
Когда точечно, индивидуально, то иногда мерещится, что вроде бы и есть. Но как войны, концлагеря вспомнишь, или там землятрясение в Тайланде, когда погибло 50 тыс. человек, то какой там бумеранг...
Моего отца спаивал сосед. Я сказала, что так делать не нужно. А он продолжал. Через время у соседа на обеих руках три пальца осталось. В первом классе меня гнобила училка и всех тех, у кого родители бедняки. С ее класса переводили в другие. Она себе класс вундеркиндов составила. И вот сейчас, второй внук, ее сделал то же, что и первый, прям в точности, по не объяснимым причинам покончили с собой. И теперь у ней нет продолжения. Друг семьи без в\п, примерный семьянин, чудо-жена, двое детей. Тоже надо мной все время прикалывался. Через некоторое время по неизвестной причине, стал пить, жена выгнала из дому, стал побираться, сейчас поговаривают, как на том свете. Другой одноклассник отца, тоже невзлюбил меня, умер в 30 с лишнем лет. Другой друг отца, стал одиноким с пробитой головой, жена ушла. Что вспомнила.