Прочие дела домашние

Какая летняя, одно расстройство...
В выходные следующие на шашлыки собирались всей семейной толпой.
Ну что, летняя погодка радует, или не очень? Шашлычки уже жарили? А чай с калачами в беседке?)
У нас +25° каждый день стоит) Красота-лепота) Шашлычёк лучше маринованный сделать, или и так пойдёт? Всё равно ж ведь мясо)
Вчерась ништяк с друзьями посидели. Шашлычку похавали под завязку и водочки с вискариком покушали всласть
Вчера жарили шашлычки в саду из свинины и курятины, мясо к о н е ч н о мариновали, а как же иначе. Шашлыки получились отменные. Отметили день рождения доченьки моей.
Зоря Мамедалиева
Поздравляю и дочку и Вас!)
Отличная погодка. Аж +9. Завтра будет еще холоднее.
а у нас + 6 и дождь... Погода шепчет: налей и выпей
Лилия Гафурова
+2 в ночь это лето? Это конец осени, блин.
Хорошая погодка. Вот только клеща привезли. Хорошо, что муж... он их видит.
не маринованное мясо - это не шашлык
У нас погодка тоже радует. А шашлычки у нас каждый выходной. Вот и сейчас собираемся. Главное что бы дождя не было. Шашлычки у нас уже замаринованные стоят. Ещё люблю картошечку в фольге запекать.
Сегодня дождь и ветер. Так что не особо. А шашлыки я не ем.
У нас снег идет, я вчера посадила сад камней, видимо в этом году больше ничего не вырастет..
Вчера было 21, сегодня 8. Пока тепла и не видели.
Шашлык круглый год у нас не зависимо от времени года.
У нас жара. Точного градуса не знаю.
Не маринованные, как то пресно.. И будет, как старая подошва - на вид и на вкус.
У нас жара. Точного градуса не знаю.
У нас лето, ура! Сегодня будем мясо гриллить во дворе, купили свежий багет, салат сделаем ( из наших овощей из грядки), ляпота!) потом наверное поедем в парк гулять

Какая летняя, одно расстройство...
Мы можем есть шашлыки в любое время, так как муж купил гриль-камин для жарки мяса!
Елена Перевалова
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть присланную им рекламу.