Прочие дела домашние
Вы любите летом переселяться кушать на свежий воздух: беседка, летняя кухня, или столик под навесом?)
Ну в дожди и в ненастную погоду немного неудобно, хотя если сверху крыша какая-то, а по бокам всё продувает насквозь, то это так классно - по летнему ловить момент, и обедать, ужинать на воздухе) Организуете такие мероприятия?)
Уже! В этом году террасу обновили! Хоть и холод собачий, а все равно на улице посидеть - это как открыть дачеый сезон! Фонари на соснах, гриль-барбекю, соловьи поют и кукушка годы считает!

Да, на даче на открытом крыльце, за столом, сидя на старинном сундуке...
И не только летом. А и всегда, когда бываю на даче. На природу смотрю.
На даче это здорово, а в городе, если у подьезда усядусь с тарелкой, не поймут.
в саду у нас барбекю с прудиком) а комаров ловушка съедает
Для такого дача нужна или дом частный . Я бы любила и организовывала. Но дачи нету. А в гор. дворе в центре СПб меня неправильно поймут, если выпрусь с тарелками из квартиры, хотя и есть куда.
когда жили в Челябинской области, летом обедали на улице, все было замечательно,
сейчас на севере Свердловской области только, когда шашлыки делаем, а чтобы каждый день-комары покою не дадут, тайга все-таки)
Любим. У нас и беседка, и терраса.
Да ну! Ради пожрать таскать туда - сюда тарелки и кастрюли...
Только шашлык/мангал...
Ага, проспект под окнами, очень актуально будет, семья на балконе в неглиже за завтраком.
Я живу все лето на даче (это лето пока под сомнением). И да, таскаем за стол на улице. Красотень же)
Да, стол на веранду выставляем около окна кухни. Даже бегать не надо)))
конечно, Дмитровское шоссе так и манит утром кашки отведать
Здравствуйте, да, летом всегда кушаем в беседке, в том году на участке произвели полный ребилд (лавочки, беседка, мангальная зона, декор, фонари садовые и освещение : http://lumenos.ru ) , поэтому теперь при виде душа радуется и аппетит просыпается!
На веранде намного лучше. И в стороне и в людях.
А мы недавно приобрели лавочки со столом по навесом из поликарбоната в интернет-магазине. Правда муж кое что переделал, но мы очень довольны. Когда приходят гости мы всегда перебераемся туда, поближе к мангалу. Это павильон 28 на Рязанском шоссе. Так же там мы приобрели автополив. Очень удобно.