Прочие дела домашние

Почему-то, сегодня пришла мысль, что скоро ВЕСНА!)) ) А Вы ее очень ждете?

Марина Бузаева
Очень жду. Весной дочка должна родиться!
Vi
Vika.
Лучший ответ
Очень жду. Настолько ее люблю, насколько ненавижу зиму.
после НГ только этим и занимаюсь. . а у нас + ко всему ещё и снег тает!
Алёна Авдиенко
Уже аж трясёт как жду, только не ранней, когда воды по колено, а более поздней, когда солнышко и очень тепло! Аааааааааааааааааааа!!!!ТЕПЛО хочУ!!!
Жду весну, потому что после нее наступает лето. А весна еще не скоро грянет. Это сейчас тепло, а что будет в марте--не обрадуетесь (так всегда бывает--в январе снег тает, а весной вьюги и метели)
Конечно жду, весна это как начало новой жизни.
ВЕСНА-это хорошо!! ! Птички поют, все оживает (природа, чувства и т. п.) .
Но вот, что твориться под ногами? ЖУТЬ!!! !
Если только с весной не вырастают крылья!!!
а у нас и так на улице весеняя погода, снега нет вообще, солнышко светит, весной пахнет....
Я все таки больше жду ЛЕТО!!!
Tatyana Mitman
очень хочется!
Да, я очень жду того времени года, когда везде сыро и говна по колено..
Ребята, а в Сочи сегодня +17,+19.Весна в январе!
Анна Чернова
Она у меня всегда в душе
Нет, мы с дочей ещё на горке не укатались!!!
Kyralai Kasymalieva.
пока не чувствуется, что она скоро настанет... т. к. такие холода у нас на Урале
Ждуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
а у нас еще не попахивает весной -20 на улице бррр... .