Не могу.... про собак не знаю:)) ) а у людей как-то не замечала, чтоб это от пола зависело.... Все примеры, которые привели выше, либо пустые слова, либо просто надуманы.
Вспомнила про львов и медведей! Львы-самцы загрызают чужих детенышей, а медведи - и чужих, и своих!:)) ) На кого больше похоже мужчины?:)))
Прочие дела домашние
приведите пример того что женщины безжалостнее мужчин (а то мы тут спорим ;-)))
пример из жизни . мужчина принимает ребенка от жены как своего .. а женщины чаще не могут. то ревности у них. то зависть ..
А для... чего... ведь это так и есть... увы... мужчины намного добрее.... они даже после драки с парнями могут дружить... а бабы та ни в жисть...
фильм ножницы
а можно на примере собак?
вот если в стае руководит кобель (пес) - то стая, завидев чужака на своей территории, просто выгонит его и всё. А вот если в стае вожак сука (самка) - то чужака растерзают.
всё то же самое и в людской жизни (стае)
Я всегда говорю: мужчина тоже может воткнуть шпильку, но женщина обязательно её ещё и повернёт.
а где вы спорите? дай ссылку
они делают аборты (я имею ввиду не те что по мед показаниям)
Света Евдохова
возмущена!) а из-за кого они их делают?
Индира Иманбаева
они чаще всего делают аборт оплаченный горе-папой,который сам их об этом попросил
Алёна Смирнова
ой ой ой))))я предвидела что возник такие комментарии)))думал больше будет....аборт по собственный дурости-разве не жестокость? 5 минут удовольствия, а потом-ух, ты, я беременная...ай ай ай как так получилось....
женщины осмысленно причиняют боль и наслаждаются этим, а мужчины по-глупости вообще не понимая "а чо это она? "
как-то так
знакомая заБер. не от мужа, теперь развод и алименты (((
женщины чаще больше не щадят чувства других, в первую очередь думают только о себе и часто поступают жестоко не задумываясь
но это зависит от конкретного человека
например девочки часто смеются над мальчиками которые им признаются в любви и т. д) это жестоко)
но это зависит от конкретного человека
Просто посмотри женский бокс, а потом мужской