Прочие дела домашние

как считаете, женитьба , правильный, своевременный и мужской поступок ??

это попадалово преждевременное! гуляй братан пока гуляется!
Мария Иванюк
Лучший ответ
Героизм это в наше время!! ! Такое на себя навалить... Шутка ли... тянуть лямку энное количество лет. Гости свадбашные что???? Повеселились и в кусты)))) ) А вам пыхтеть и пыхтеть над кучей проблем, которые теперь будут называться простым словом "семейные".
в наше время институт брака потерял смысл. А быть ответственным никакой штамп не заставаит.
Мужской-да. Остальное зависит от ситуации.
Оксана Лунева
Если хорошо обдуманный - то ДА!!!
Janar Kizikenova
главное чтобы этого хотелось вам и были уверены в правильности своего поступка самостоятельно!
Насчет мужской это логично, ибо женщины не женятся. А правильный и своевременный это может быть применимо только к какой-то конкретной ситуации, поэтому такая постановка вопроса удивляет. Есть ситуации в которых женитьба может быть правильным и даже героическим поступком, а есть в которых полной низостью. Но в большинстве своём это вообще не поступок, просто регистрация семейных отношений, не больше не меньше.
да, поступок настоящего мужчины.
В условиях мирового кризиса, демографического спада, плохой экологии, угрозы всяческих страшных заболеваний и прочих реалий современного мира, женитьба-это единственный, для мужчины, шанс выжить! Удачи!)))
своевременный-это когда она залетела, я ей раньше предложения сделал, прежде чем ее родственники мне яйца оторвали, что касаемо правельности-то только вам решать, а мужской или нет-время покажет.
мне кажется нет
Думаю, что да!